слышала что полезно. он вкусный?
Kristabela• 26 января 2015
я купила зеленый с имбирем. Мне очень вкусный он, а вот муж попробовав сказал - такое впечатление, что пол помыли и вот эту водичку налили тебе в чашку:)))))))))
Зеленый кофе бессмысленный. Примерно как есть муку - также вкусно и полезно. Только при обжарке, причем профессиональной, кофе-бобы становятся пригодными к употреблению. Зеленый кофе покупают :
- ростеры (профессиональные обжарщики) с аукционов, чтобы потом его продать потребителю
- те, кто мнят себя способными обжарить кофе правильно в домашних условиях, хотя это требует специального оборудования
- лохи, которым навешали на уши лапши про новую панацею, огромный рынок сбыта неликвида - все равно лохи ничего не знают о кофе ;).
Ответ дляeuhunter
спасибо)
На вкус и цвет товарища, как известно , нет ;) Пробовала зеленый кофе, причем у сестры в России, которая заказывала на официальном сайте kofe.biz, скажу честно, не восторге, и реальным кофе там точно не пахнет!! Но я за компанию тоже пачку заказала, выпила, и похудела ;) Правда, и спортом также занималась ;)