lav22• 26 января 2015

В каком маркете дешевле скупится по продуктам? Киев

Девочки здравствуйте!
На носу в семье юбилей, кто-то из вас сравнивал в каком маркете выгодней скупится? Ашан, Новус, Сильпо и т.д., так как обычно по быстренькому покупаем в Форе, а тут надо стол накрыть на человек 18-20........ В Метро наверное только упаковками выгодно?!?!? (а упаковками нам не нужно)
Заране всем спасибо.
yokogama• 26 января 2015
Ашан или Фози

Mirabeliy• 26 января 2015
Ашан на Петровке самые выгодные цены .
Alona D• 26 января 2015
Фози
Pazla• 26 января 2015
Точно не Новус)))))))))))
Ашан.
Hаташа• 26 января 2015
Ашан, но не все марки, и алкоголь все же лучше в Метро покупать.
Weero• 26 января 2015
Ашан или фоззи.
Pazla• 26 января 2015
Метро обычные цены, разве что людей меньше. Была там 31, ажиотажа не наблюдала. А вот в Ашане (Скаймолл) очередь из машин была)
автор lav22 • 26 января 2015
Ответ дляMirabeliy
Ашан на Петровке самые выгодные цены .
А только на Петровке в Ашане выгодные цны? А то у нас на Черниговской Ашан есть.....
vikiss• 26 января 2015
я в Ашане не заметила выгоды на продукты, а вот детские игрушки и одежду можно купить дешевле.

Mirabeliy• 26 января 2015
Ответ дляlav22
во всех Ашанах разные цены,самый дорогой на Лыбедской.
автор lav22 • 26 января 2015
Ответ дляMirabeliy
Спасибо. Наверное поеду на Петровку.
Mirabeliy• 26 января 2015
Ответ дляvikiss
Мы закупаем исключительно в Ашане,не знаю почему не заметили.Вот семгу в субботу покупали по 165,00 грн. Бананы бэби по 20,00.Все соки и химия на много дешевле,сыр от 60,00 Остальное не очень запоминаюно вот ассортимент оргомнейший и выбор и акции есть в о всех отделах без исключений(виски тоже по акции брали до 150,00грн)
vikiss• 26 января 2015
Ответ дляMirabeliy
а вы в каком р-не закупаетесь? Я на Лыбедской, вот поэтому наверное и не заметила выгоды
inna644• 26 января 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/produkty/ смотрите цены и выбирайте где дешевле.
автор lav22 • 26 января 2015
Ответ дляinna644
Спасибо.
inna644• 26 января 2015
Ответ дляlav22
Спасибо.
пожалуйста.я всегда пользуюсь этим сайтом.подписалась и теперь, когда в магазинах акции и скидки приходит сообщение.
ireni_• 26 января 2015
Ответ дляinna644
И я подписалась, спасибо!
inna644• 26 января 2015
Ответ дляireni_
И я подписалась, спасибо!
florak• 26 января 2015
В Ашане продукты очень подорожали, я купила там продукты на выходных, а потом в Кишене под домом сравнила цены. Была в шоке, в Ашане вышло дороже так ещё и на бензин потратилась(((