Гага Газу• 26 января 2015
Кто пользовался блендерами Dex?
Ищу замену блендеру. До 1000, а лучше дешевле. Вот думаю, за эти деньги можно взять бош только с венчиком и ищмельчителем, или Dex с чашей для мяса и кучей насадок.
Или плюнуть и купить любую ерунду за 300 Грн, все равно через год сломается ? ))))
Напала изучать отзывы ругают и бош, и браун и все остальные (выпущенные за последние 5 лет модели, знаю, выпущенные раньше работают и 7 и 10 лет и не ломаются, наверное, что-то иначе начали собирать на производствах)
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Декс нормально работает, можно брать
8 (32%)
Результаты
3 (12%)
Декс - фуфло, брать надежный бош
0 (0%)
Сломается через год любой, можно брать дешевую ерунду
ГейСюда• 26 января 2015
Я против дешевой ерунды, потому что она не оправдывает заявленную мощность. Себе выбирала оп совету супруга, разбирающегося в технике - Филипс вместо всяких Витеков, работает уже третий год))) Ничего не сломалось, комплект - сам блендер со стандартной насадкой с ножами, венчик, емкость для мяса с насадкой, плюс мерный стакан.
Покорительная• 26 января 2015
у меня декс за 4501 что ли, там и венчик и измельчитель, все работает
Гага Газу
• 26 января 2015
Ответ дляПокорительная
А давно он у Вас? Как часто пользуетесь?
Я Вас не боюсь• 26 января 2015
Купили декс недавно на подарок.Здесь на сайте у девочки за 800 грн со всеми плюшками и мощность 750.А то.что вы говорите по 300-это делфа,только мощность там 300 Вт.Так что сравнение просто невозможно-это абсолютно разные товары.
У меня Браун 6 лет.Но сейчас бы не покупала себе такой-стоит бешенных денег.
Пуки-куки• 26 января 2015
у меня DEX DHB-570. купила год назад. пользуюсь практически каждый день. мелю мясо в фарш, делаю тесто, измельчаю в пюре. все работает. ничего не поломалось. тьфу тьфу.
Гага Газу
• 26 января 2015
Девочки, у кого декс с большой чашей, мясо можно в нем молоть? (Без жил конечно, хотя бы курицу). Муфта не сломается?
aksutairis• 26 января 2015
Брала бабушке, 8 месяцев поработал, сдали по гарантии обратно в магазин, доплатила разницу и взяла браун....
Мини-бикини• 28 января 2015
И я читала-читала отзывы и остановила свой выбор все таки на Брауне. Сегодня привезли с Розетки. Буду надеяться на удачную модель! По другому никак не угадаеш.