тянитолкайка• 26 января 2015
Я повторюха?
Вот такая у меня незадача....может я преувеличиваю ....
давно хочу купить сумку, но никак денег не соберу. Вот придумала себе модель сумки ,нашла в интернете .Хочу коричневую через плечо и какую-то красную или бордо.....на как оказалось, что у девченки с которой я живу,есть и коричневая через плечо и красная обычная ((((эээээхх
чорную не хочу,просто летом она не очень....хочу именно коричневую( и как-то знаете....кошки на душе
да, ходим в один университет
Фокус-Покус• 26 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы ошиблись - вы ходите в один детский сад.
да что же вы все такие злючие??!!!что не тема,так оскорбления и унижения.это вы так самоутверждаетесь?не отвечайте ничего!!!
а если подросток зайдет и что то спросит?
все такие умные и грамотные!!!задолбали!!!
Фокус-Покус• 26 января 2015
автор,покупайте ту сумку,которая вам больше нравиться и меньше заморачивайтесь чужим мнением!!!больше уверенности!
КаРаКаТиЦа• 26 января 2015
Ну хочется , так купите .Вы ж другую купите? Постарайтесь обьяснить подруге , чтоб не испортить отношения, ведь подруги тоже с разными тараканами в голове бывают.
тянитолкайка
• 26 января 2015
Ответ дляNюш@
если бренд другой то ничего страшного но если такая же ,то это отвратительно
так понимаете,что эти сумки - все на один мотив
Фокус-Покус• 26 января 2015
Ответ длятянитолкайка
а кто сказал что подросток? мне 24)
я не о вас!
я пишу если зайдет даже подросток!что в этом плохого?
просто первый ответ был о возрасте
Интернет Бродилкин• 27 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Персен заспокоiть
Ло Шарик• 27 января 2015
Ответ длятянитолкайка
фото 1 - сумка подруги
все остальные - присмотрела
Очень похожи на сумку подруги первые 2 фото.
тянитолкайка
• 27 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
цена 330 евро(
Ло Шарик• 27 января 2015
Ответ длятянитолкайка
цена 330 евро(
Мне если честно ни одна не нравится.
Кубик Рубика• 27 января 2015
Тсю... Судя по фото... Вы, автор, Повторюха!!! Полно других моделей желаемых цветов. А вы именно ее почти сумку и хотите.
тянитолкайка
• 27 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
не могли бы Вы дать ссылку на эти модели, а то я уже заискалась(