Карапулька• 27 января 2015
Как думаете что будет дальше с Украиной
Дюймовочка• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Ну да, и градов на Донбассе нет и не кричит ваш лидер чот до Киева дойдёт. Просто одни мирные с миномётами и АК, пипец, вы глаза то свои раззуйте, предатели, в вторую мировую вас бы всех уже расстреляли за пособничество врагу, а тут они ещё и вякают. После всех видео с вашими зверями - МНЕ НЕ ЖАЛКО!!!
а вот интересное видео с ’вашими’
ну ни разу не мародеры
https://
ну ни разу не мародеры
https://
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ну так жаловаться нужно, я уже
так и я уже пожаловалась минут 10 назад
Сигарный шланг• 27 января 2015
Это какое то ппц-все против всех!!!слово не воробей,а нам еще вместе жить..кто может радоваться чужим смертям??? Наверно тот ,по кому эта война очень жестко проехалась,либо полный дурак..,фильтруйте свои мысли и то,что Вы пишите.понимайте друг друга хоть немножко
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы гоните со своей зУ кого хотите!и вообще что вы мелете? вы убогие так как вы боитесь тех кого не можете победить годами
Это кого же? Рашка уже в мировом рейтинге на смитныку, уже пленных на отмену санкций менять хочет, и это типа сильная страна?
Капут рассеи, победили уже её:)всё то умеет прийти в чужой дом и убивать от злости
Слепок стопы• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
бан и театральным патриотам

Ой да ладно , она у себя дома .
Хоть голой пусть ходит...
Техпаспорт на медузу• 27 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Вон , уже в соседней теме обсуждают как сварить детям суп с шеек нашей рябы за 6грн и какие блюда приготовить без мяса.а в еще одной -куда свалитб с украины.доигрались-теперь страдаем.
какая трагедия...ну пусть обсуждают, мы мяса не едим уже несколько лет, заменяем не менее богатыми белками продуктами - все ОК!
А тема эта странная, для нагнетания панических настроений. А что завтра будет с льдами, с китами и не упадет ли на на астероид???
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да причем тут раша.я живу в Укр и мне раша не нужна.но и указывать не стоит как нам жить.я тоже на своей земле!кохаю ее дуже-дуже!
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
не нудна Германии ЗУ предлагали,а они выбрали Польшу.а ЗУ присоединили к Укр.Пока ЗУ была под Польшей так вырезали поляков селами!или я не там читала? или мне дал инет не правильную инфу.
так,як вирізали і знущались ’освободители’, нікому не снилось! Галичина уживалась з австрійцями і поляками, звичайно, відношення було як до людей іншого сорту, але без знущань!
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Ой да ладно , она у себя дома .
Хоть голой пусть ходит...
тогда люди с призывами пути тоже у себя дома и зовут в гости кого хотят по вашей логике
Ответ дляБибер-анонимер
Автору и остальным кремлевским троллям вечный бан!
Оставьте Украину и украинцев в покое! И тогда у нас все будет отлично!!!

А вас никто и трогает, сами приперлись. Сидите в горах и дышите свежий европейским воздухом. Все что от Европы вам достанется!!!
Слепок стопы• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы наверное забыли , что Путин какраз указывает что украинцам делать.
Вы лучше ему скажите , пусть не лезит сюда .
А мы уж как нибудь сами разберёмся кому куда лететь
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
А раньше Вы принимали ’туристов из РФ’ как родных?
О моем ’незнання укр’.. Смысл фраз я понимаю. Но дословно-нет. А если я не в процессе изучения и не планирую это, то у меня ПРОБЛЕМЫ?
это не проблема, это неуважение и тупость....да,я считаю тупыми людей,которые не в состоянии выучить язык своей страны(((
Бибер-анонимер• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
бан и театральным патриотам

согласна! Бан и театральным патриотам, которые специально провоцируют , стравливают людей, поливая грязью восток! Бан ТЕАТРАЛЬНыМ ’ патриотам’!
Украине и украинцам мира!!!!
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер

А это крысяне не успокоятся никак, с голода пухнут, у них уже там ничего из благ цивилизации кроме инета не осталось, вот и отрываются здесь.
Слепок стопы• 27 января 2015
Ответ дляKikist
Я вижу что Вы что то разошлись .
Вас по моему в дальнее плаванье не отправляет , а надо бы...
Смурфетта• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да и будем жить в бараках? опять таки СССР
Лучше в бараках чем в наследии сталина и ленина
Ведь они тираны и агрессоры!!!!
Потуже пояски затянем и все будет отлично, подождать немного во имя идеи разве так трудно?
Ведь они тираны и агрессоры!!!!
No problems• 27 января 2015
Ответ дляМагиня
вы яркий пример фашизма. Должно быть стыдно.
Глупости!
Все поклонники русского мира должны жить в России, а не тащить его сюда с уголовниками, чеченцами, казаками и тяжелым вооружением
Это не касается русских вообще, а только призывающих
Лорка-хлорка• 27 января 2015
По Вашему вопросу. До лета будут продолжаться военные действия на Востоке Украины. Будут попытки перевести внимание граждан на другие проблемы созданием каких-то террактов и т.д. в других областях. Но это будут единичные случаи.
Войны полномасштабной с Россией не будет.
Захвата других областей тоже не будет.
К осени ситуация начнет стабилизироваться, к зиме более менее станет спокойно, но конфликты еще будут.
Дальше идет смена правительства. Ориентировочно 2016 год. Он будет ОЧЕНЬ тяжелым экономически.
После 2017 начнется движение вверх, т.е. восстановление экономики. Также именно с 2017 идет постепенное возвращение в едыную отколовшихся областей. Тогда как с этого же времени начинается раскол уже в России, которая в дальнейшем будет расколота на части.
Захвата других областей тоже не будет.
Бибер-анонимер• 27 января 2015
Ответ дляKikist
мадам, дышите морем!
Рябушка Ку• 27 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
нужно было еще поскакать, для демонстрации своей гражданской позиции
задачка в тему
Бибер-анонимер• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
так и я уже пожаловалась минут 10 назад
что ж они не реагируют?...
Блинчик Мой• 27 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Захвата других областей тоже не будет.
Ваш прогноз очень реалbстичен, в отличие от прогнозов, что всё закончиться прямо 11 февраля (читала в единой). Это Ваш прогноз, или кого-то другого?
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
украине все указываю как ей жить и это было всегда. Ничего как-то жили,а сейчас ты смотри опомнились. Где ж Вы раньше были при Юще и еще раньше
No problems• 27 января 2015
Ответ дляДюймовочка
зато сейчас Галичина на Востоке Украины ’отрывается’ по полной
Ой, не надо повторять шаблоны расейские
Там полно парней из Днепропетровской, Запорожской обл
В добровольцах воюет муж моей знакомой и коллега мужа (все из Донецка) и мой одноклассник (г.Северодонецк Луганской обл)
Просто у одних есть совесть и понятие родины, а у других - по разному
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Захвата других областей тоже не будет.
это было бы прекрасно,но к сожалению одному Богу известно что дальше будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Захвата других областей тоже не будет.
вы верите всему? что-то не припоминаю чтобы нам войну обещали.....БРЕД... и половина информации в интернете брет!!!!
Трусиковед• 27 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Захвата других областей тоже не будет.
Спасибо,что по теме.12стр.ни о чем.сплошная ругня.заходишь в темку(судя по названию),для того чтобы узнать мнение о дальнейшем развитии ситуации в стране,а читаешь разные гадости.