Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Ягодка опять• 27 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а меня прям бесит когда вижу такие писанины типа ’рашка’ ’расея’, судя по всему мозгов у людей нет, да и по истории украины трояк, да и у политиков двояк))))) дай обезьяне гранату, вот так я вижу))) что кличко два слова связать не может, что другие своих слов не находят, порошенко к примеру, читает с экрана , глазки бегают, без эмоций читает или читает, но эмоции не там....У НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА НАЙДУТСЯ СВОИ СЛОВА, а не экранное чтениеПОЗОР ПОЗОР

А я на шпагате• 27 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ох как над вами тв подарботала, находка для психотерапевта
при чём тут народ? это всегда стадо и не важно в России или в Украине, 90% хавают что дают, а дают то, что нужно верху - неужели до сих пор не ясно? понятно что люди злые, понятно, что все друг друга ненавидят, но это нас стравили, давайте переругаемся ещё больше ради бабла олигархов, отличный выход
я родилась в СССР и позвольте мне говорить на том языке, на котором мне удобно, вы опять начинаете видеть проблему не там где надо
Розмовляти Ви можете хоч на китайській,якщо Вас розуміють,але державну мову повинні знати.
Рогнеда Карповна• 27 января 2015
А почему Донбасс захотел в Россию ???Почему ни кто не хочет присоединиться к нам ?!К такому хорошему государству?!
Дюйм оф о4ка• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а киевляне любят развлекатся что не мэр то мультик))) а Порошенко образованый пацик. Хоть он мне и не нравится. Блин задолбали опять бахают. Наверное на авдеевку. Одна надежда чтоб ответ не прилетел
про мэра вспомнилось
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы наверное забыли , что Путин какраз указывает что украинцам делать.
Вы лучше ему скажите , пусть не лезит сюда .
А мы уж как нибудь сами разберёмся кому куда лететь
а вы попросите США не лезть.вот и наступит МИР!
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Лучше в бараках чем в наследии сталина и ленина
Ведь они тираны и агрессоры!!!!
Потуже пояски затянем и все будет отлично, подождать немного во имя идеи разве так трудно?
так бараки они же строили
Kikist• 27 января 2015
Ответ дляNo problems
Вы так говорите, потому что в Ваш дом не пришли соседи (причем самые отпетые их представители) и не выжили Вас из дома, где было все - жилье, работа, родственники, друзья, которые теперь по всей Украине разбросаны
Я не склонна осуждать всех соседей, но пока будет продолжаться эта политика в отношении Украины, отдалживать у них ничего не хочется
Я с Вами согласна. Мы ни кого не ждем. И хотим жить в своем доме, со своими детьми и родителями. Но у Вы , наше правительство не может нас защитить!!! Почему открыты границы?? Почему не объявляют овен. положение. Денюшки!!! Вот и все!!

Коробка с карандашандрами• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
переезжайте на западЭнщину и там учите. а русскоязычних людей оставьте в покое. если мы всю жизнь разговаривали и думали на русском, то никакая война не заставит нас это изменить. хотя я отлично знаю укр.язык. но не применяю его в жизни.
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Не забывайте,что далеко не все на Донбассе хотят в россию. А те кто рвали попы за россию и днр в первых рядах сдрыснули и многие на украину))) а остались тут бабули дедули инвалиды. Нет есть конечно и молодеж и та которая поддерживает днр,но их не оч много. В основном это незащищенные люди.еоторым некуда и незачто уезжать. Так кого тут пропусками изолируют меня(человека который любит украину) и моего ребенка-инвалида. Или жти пропуска смогут остановить танки и грады и все остальное если путин решит послать своих псов дальше.
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
так бараки они же строили
не понятно чего они пыжаться 90% осталось от совка. и он везде и на ЗУ тоже.а чему кичится европой,если в душе совок)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
нет смысла об этом говорить, у каждого правда своя, есть предатели как и на той стороне, так и на этой... а представьте если бы расположение городов было другое, крым к примеру был под львовом, крым отходит в польшу, киевляне и другие начинают львовцев называть, львовадоны, нелюди, недолюди, соответственно начинается война на западе, и кого вы будете винить, опять рашку?))))) также будет страдать в первую очередь мирное население, а в этот момент луганчане и донетчане будут жить как и жили себе спокойно, а в тот момент львовадоны и все стоящие рядом будут страдать. на войне как раз и проявляются человеческие качества, но увы, я их не вижу по ту сторону ЛНР и ДНР
ЖонДуан• 27 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Как бы Захарченко пупок не надорвал :))) А мечтать он может
Сказочник еще тот, Робиг гуд хренов
Пьера Безухова• 27 января 2015
З Україною буде все гаразд, просто не одразу. Я позитивно налаштована, до труднощів готова.
tomasssa• 27 января 2015
я думаю, что Украина еще будет процветать, но єто нам будет стоять еще многих жертв. А Донбасс похоже ждет судьба Абхазии и Приднестровья. Но уви, они сами виновати, хотели России- получайте. Но єто не все. Остальних (патриотов ) мне искренне жаль. А прогнози ясновидящих вполне оптимистични, поетому нужно молится и надеятся, чтоб єто закончилось поскорее.
С перепою• 27 января 2015
Ответ дляДюймовочка
так не проверяют, кто бегал с флагом, а кто - нет.
и даже если бегал - на него скидывать за это кассетные бомбы??
это ваш европейский уровень?? казнить целые города по политическому признаку??
бомбят сплошняком жилые кварталы.
не в военных, а в мирных попадают. в детей...

все-таки действительно разница в культурах ЗУ и ВУ коллосальна - и Восток никогда не простит Западу того, с каким упоением они радуются дестким смертям на Донбассе.

Я тоже никогда не пойму этого, даже если кто-то и бегал с флагами, это не означает, что его нужно за это убить. Вот это и есть фашизм самый настоящий. И все, кто одобряет убийства людей- сами по своей сути убийцы. И что вы себе думаете, я не понимаю. Никакой флаг, едина украина не стоят и капли пролитой крови!!!!!!!!Придётся расплачиваться рано или поздно. Ненависть движет всем в этой стране, это ужасно!!!!!!
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
пьЯНА• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы попросите путина - и будет МИР!
OlyaTV• 27 января 2015
Ответ дляС перепою
люди разделились, именно этого и добивались! Я например живу в одной квартире с сепаратисткой как оказалось...
Главное верить и молиться за наших ребят,которые защищают нас, и не забывать о тех,кто жизнь свою отдал!
nataliya_nev• 27 января 2015
Все будет с Украиной хорошо! Это временные трудности, которые просто нужно преодолеть, а не панику разводить.

Дама с собачкой• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
плевать мне на вашу жалобу. Страна - Украина. И язык должен быть единый - украинский!
Вы же первая фашистка! Не разводите призывы к геноциду!!! Из-за таких тупоголовых и большая половина наших проблем
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляOlyaTV
ну правильно,нам всегда только говорить и кашу варить
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляnataliya_nev
у вас все так просто?!
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
вы готовы терять?
Копуша• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Безпринципная• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Маразм крепчает
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляС перепою
Слушайте, Ваш пост точно как с перепою. Это может подействовать на рассеян, в Украине все знают почему стреляют на Донбассе, нам можете не чесать что убивают просто так из-за флагов. Уберите русскую армию с Донбасса,сложите оружие, перестаньте возить мёд со взрывчаткой, посылать смертников на блок посты, взрывать мосты и устраивать теракты на остальной части Украины и война закончится, никто никого убивать не будет. А то как с Раши на Донбасс танки, грады и ураганы прут, чтобы стрелять по нашей армии, которая находится на своей земле, это нормально, а отвечать за убийства украинцев не хотите.

Я против прекращения военных действий, пока последняя путлеровская гнида не пересечёт границу Украины в обратном направлении!
OlyaTV• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да вы правы,кто то говорит, кто то кашу варит!
Но поверьте масса неравнодушных людей занимается совсем другим!
nataliya_nev• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
у вас все так просто?!
Все, что досталось просто,легко и даром никогда не ценится должным образом. Эти испытания даны нам не спроста. Даже человек рождается в муках, вот сейчас как рази рождается НАЦИЯ, Народ, Украина.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляnataliya_nev
да сколько можно уже мучать народ? чтоб остальные нажрались?
Марина Лин• 27 января 2015
Самое интересное что в Америке живут куча национальностей но все за свою Америку порвут любого! У нас тоже живет куча национальностей и все друг друга ненавидят! Люди Украина одна! Шевченко один! Полюбите свою страну и всех кто в ней живет! Почитайте Шевченко (для интереса) волосы полезут вверх ! Все что было 200 лет назад ничего не изменилось! То что происходит сейчас у нас это зарождение Новой Украины! Действительно Незалежной! Только сейчас мы открыли глаза на кого сколько лет горбатились! Боже Спаси и Сохрани Украину!