Карапулька• 27 января 2015
Как думаете что будет дальше с Украиной
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы верите всему? что-то не припоминаю чтобы нам войну обещали.....БРЕД... и половина информации в интернете брет!!!!
мечтать не вредно. Зотя честно меня мало волнует судьба россии. Главное чтоб у нас война закончилась
Весотехник• 27 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
По Вашему вопросу. До лета будут продолжаться военные действия на Востоке Украины. Будут попытки перевести внимание граждан на другие проблемы созданием каких-то террактов и т.д. в других областях. Но это будут единичные случаи.
Войны полномасштабной с Россией не будет.
Захвата других областей тоже не будет.
К осени ситуация начнет стабилизироваться, к зиме более менее станет спокойно, но конфликты еще будут.
Дальше идет смена правительства. Ориентировочно 2016 год. Он будет ОЧЕНЬ тяжелым экономически.
После 2017 начнется движение вверх, т.е. восстановление экономики. Также именно с 2017 идет постепенное возвращение в едыную отколовшихся областей. Тогда как с этого же времени начинается раскол уже в России, которая в дальнейшем будет расколота на части.
Захвата других областей тоже не будет.
Спасибо Вам! Не знаю насколько правдивый прогноз, но это почти единственный пост без оскорблений и ненависти, которыми насыщенны остальные...
К сожалению, все остальное в теме читать противно, одни гадости
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляl e r u n i a
Спасибо,что по теме.12стр.ни о чем.сплошная ругня.заходишь в темку(судя по названию),для того чтобы узнать мнение о дальнейшем развитии ситуации в стране,а читаешь разные гадости.
сам по себе вопрос уже дает понять,что тут срач начнется
Бибер-анонимер• 27 января 2015
Ответ дляNo problems
Ой, не надо повторять шаблоны расейские
Там полно парней из Днепропетровской, Запорожской обл
В добровольцах воюет муж моей знакомой и коллега мужа (все из Донецка) и мой одноклассник (г.Северодонецк Луганской обл)
Просто у одних есть совесть и понятие родины, а у других - по разному
браво! Мои с Брянки, братом горжусь
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляВесотехник
Цитата:
Спасибо Вам! Не знаю насколько правдивый прогноз, но это почти единственный пост без оскорблений и ненависти, которыми насыщенны остальные... К сожалению, все остальное в теме читать противно, одни гадости [/cit
да ладно. Я гадости не пишу![]()
Сумка с непогодой• 27 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Захвата других областей тоже не будет.
где же Вы такое нашли ? тут бы 2015 пережить))))
март месяц не за горами - а мы уже резервы открываем(Яценюк, кто не знает - а это говорит о том, что денег нет... и никто не даст) МВФ попросило Россию помочь и выделить деньги УКраине - как думаете, что нам ответили ?
правильно !
Запад Вам поможет !
потому что кое - кто с этой фразой носится уже больше года
сначало это было так:
1)Запад нам поможет ! - мы станем полноценным членом ЕС(Турцию больше 50 лет не берут, Греция выходить собирается, Швейцария отказалась от привязки своей валюты к евро - НО НАС ЖЕ ВОЗЬМУТ ТОЧНО - мы же АССОЦИАЦИЮ ПОДПИСАЛИ !)
2) Запад нам поможет ! - ну не берут сейчас - возьмут чере цать лет в Ес - а пока просто помогут деньгами
3) ТЕПЕРЬ !!!
ЗАПАД нам поможет - мы туда все побежим от покращень - и нам дадут статус беженца !
ЧТО ДАЛЬШЕ ?! какой следующий смысл ВЫ вложите в эту знаменитую фразу ? Всё - таки классик был прав)
правильно !
Запад Вам поможет !
сначало это было так:
3) ТЕПЕРЬ !!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляNo problems
Ой, не надо повторять шаблоны расейские
а меня прям бесит когда вижу такие писанины типа ’рашка’ ’расея’, судя по всему мозгов у людей нет, да и по истории украины трояк, да и у политиков двояк))))) дай обезьяне гранату, вот так я вижу))) что кличко два слова связать не может, что другие своих слов не находят, порошенко к примеру, читает с экрана , глазки бегают, без эмоций читает или читает, но эмоции не там....У НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА НАЙДУТСЯ СВОИ СЛОВА, а не экранное чтение
ПОЗОР ПОЗОР
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляl e r u n i a
Вот такие темы и дают представление о дальнейшем развитии ситуации в стране. Ничего хорошего, в ближайшем будушем, к сожалению.
Брехушка• 27 января 2015
Девочки,только что в новостях наткнулась на новость..прочла и теперь сижу в ступоре.страшно((
если есть тут видящие -посмотрите пожалуйста что по харькову видно.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Дякую шовіністкам за імунітет до вас же подібних і за ніч дебатів

Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ПОЗОР ПОЗОР
а киевляне любят развлекатся что не мэр то мультик))) а Порошенко образованый пацик. Хоть он мне и не нравится. Блин задолбали опять бахают. Наверное на авдеевку
. Одна надежда чтоб ответ не прилетел
ЯспАкойнаЯ• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
все будет очень хорошо, главное верить и не вешать нос)
Девочки, оглянитесь на историю... первый раз что ли? Выстояли тогда - выстоим и сейчас!
я все понимаю, но хочется не выстаивать - хочется жить. Жизнь то одна.
No problems• 27 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ПОЗОР ПОЗОР
Вы слово ’расейские’ можете опустить, если на Вас оно так действует)) смысл моего сообщения от этого не изменится
И причем тут Кличко? Высказаться просто хотелось? Понимаю))
Ответ дляСлепок стопы
Я вижу что Вы что то разошлись .
Вас по моему в дальнее плаванье не отправляет , а надо бы...
А мы никуда и не просились! Нам дома хорошо в родной Украине!! А вы все проситесь то в Европу то в НАТО! Вам захотелось в Европу и что добились. ЛЮДИ ЛЮБИТЕ СВОЙ ДОМ!!! Свою страну!!!! И не обижайте соседей! Может прийдется соли или хлеба отдоложить!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляNo problems
привела для примера, какие все умные, начитанные и все в таком духе
Трусиковед• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
каждый имеет свое мнение,ну хоть чуть-чуть давайте уважать друг друга.мнения разные,в любом случае кто-то прав,кто-то нет.все могут ошибаться.тема создана для того чтобы узнать мнения.
Беговая дорожка для носа• 27 января 2015
Куда смотрят админы? Тема-говнополивалка. 12 страниц и два ответа на ГЛАВНЫЙ вопрос темы...(((
Снегурочко• 27 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ПОЗОР ПОЗОР
ваш ждет умный и добрый путя. Кто хотить на Колыму-выходить по одному. Из за таких как вы Донбас сейчас в огне и разрушениях. Так хотели в Россию!
Миледи• 27 января 2015
Я не провидица и не знаю, что сегодня и завтра будет со мной.
Только Бог знает все.
Миледи• 27 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Три
А я на шпагате• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Правильно, госпожа Стрекозей! Нечего блин! От всего отказаться от языка, от электричества, от газа.Незалежнисть - так незалежнисть!А то получается дай сосед пожрать, бо мне тебе под забором наср.ть нечем...
Не волнуйтесь,обязательно откажемся.Не все сразу.Я тоже наполовину русская,на русском говорю и мечтаю чтобы у нас был один государственный язык украинский.Тоже у
Не хвилюйтесь,ми це зробимо обв´язково.Я народилась у м.Владивосток,є наполовину росіянкою і хочу щоб тільки українська мова мала статус державної.Може не зараз,але так буде,а всі кому подобається ображати нашу мову,культуру,віру,нехай шукають собі щось краще подалі від Укриїни,ми не проти.
А я на шпагате• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Хотіла відповісти Вам більш звичною для мене мовою,ала вирішила написати українською.
Снегурочко• 27 января 2015
Ответ дляБрехушка
Как бы Захарченко пупок не надорвал :))) А мечтать он может
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляСнегурочко
No problems• 27 января 2015
Ответ дляKikist
Вы так говорите, потому что в Ваш дом не пришли соседи (причем самые отпетые их представители) и не выжили Вас из дома, где было все - жилье, работа, родственники, друзья, которые теперь по всей Украине разбросаны
Я не склонна осуждать всех соседей, но пока будет продолжаться эта политика в отношении Украины, отдалживать у них ничего не хочется
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
ще не все пропало з такими громадянами, як Ви! Величезне ДЯКУЮ ВАМ за повагу до нашої України!!!