Гладковыбритый шишун• 27 января 2015
Как вы живете на 3-4 тыс грн??
Почему не ищите доп. доходов? Не уезжаете на заработки заграницу? Да, европейцам опы мыть или в Москве на стройке работать. Но при этом жить достойно, а не подливы без мяса делать и шеями куринными наедаться!
Почему не получаете другие профессии, более высокооплачиваемые? Мастер по маникюру, шугарингу, наащиванию ресниц - курсы недорогие, а профессии востребованные и лучше оплачиваемые чем медсестра или продавец в ТЦ. А только стоните и завидуете тем, кто живет лучше!
Вопрос конечно же не касается переселенцев, инвалидов, пенсионеров.
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
афтор этого не переживет
афтор возмет лопатку и пойдет расчищать проезжую часть?
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, родители тянут последнее чтобы выучить детей. Но не всем же дано быть докторами. Как не крути, а в основном дети обеспеченных родителей учатся в мед универах.
там вообще еще до последнего был бюджет, как говориться - договорись и учись спокойно, родители вкладывают в поступление, согласна. но это не значит что потом многие вложатся в место работы.
Всех анонимов аноним• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
ну да, я забыла написать что когда снега по пипу наметет, будет не так весело.
лысая пипа в снегу замерзнет
Кому там слова не давали• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
а вы читали книгу ’Пиппа бросает вызов’ ?
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Глупости, учатся на докторов те у кого есть огромные деньги, а из детей ’мажоров’ редко получаются толковые специалисты. Поэтому и лечить не кому.
та вы шо? я на бюджете училась в меде и родители мои далеко не мажоры, но вам видимо виднее как там люди учатся
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
афтор и так это делает после обильного снегопада, чтобы выехать со двора
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
ага, особенно побритой пипе.
Холодная каша• 27 января 2015
Автор, вы такая смешная или потешная лохушка)))) спасибо, что хоть насмешили на сон грядущий. Вы большая умница, что развиваетесь в различных направлениях, добавляете новые слова в свой лексикон, раздражаете людей своей недалёкостью... Может хватит позорить себя и своё неважное для нас для всех имя? Мойте ноги и идите спать.
Я и на 900 грн в месяц жила и не впадала в истерики, и на 30-44000, когда дела идут хорошо. У меня два никому не нужных высших образования )))) Так что жду вас после ваших курсов, будете мне шугаринг делать и не только. И не нужно тут умничать и неуважительно о людях писать. Ищите себе возможность для саморазвития. Ну и про дополнительный доход не забывайте. А с подработкой я вам помогу. Куннилингус будете делать. Спешите записаться на курсы и дадите в новой темке знать когда диплом получите.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Аналогично
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
На хорошую работу берут точно также. Связи или деньги.
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
афтор очень многофункционален
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Вот это вас торкнуло!))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Автор, а кем Вы работаете, если не секрет? Кого или что дерёте,маникюрите?:-):-)
Бутербродница• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему повезло?? Я получила хорошее образование, много лет трудилась, не засиживась в декретах, строила карьеру..
У меня 15 тысяч, но считаю, что это мало, так как лентяйка и начальства избегаю)
но осуждать тех, у кого меньше, желания нет.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
читайте внимательно - дороги чищу
Я-ваш шанс• 27 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а что в него вкладываться.? У нас 4 года не было участкового врача, никто не хотел идти, вот только с осени молодая доктор пришла.
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
нет, дайте ссыль. люблю занятное чтиво.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Ответ дляХолодная каша
О,как красиво!:-):-):-):-)
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой Вы врач? Грамматике так и не научились за 6 лет (минимум). Сказку о ’Золушке’ хотите написать? Дубль 2? Так какой Вы врач? Где работаете?
Ответ дляЯ-ваш шанс
скоро смоется в салон шугаринга и кунилингуса
Капитошечка• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
афтор этого не переживет
А Вам было бы приятно, если кто-то создаст пост ’как эти лохи на 9 тыс. в месяц живут’? Сразу оговорю, что зарабатываю больше чем Вы, но и мне Ваша тема не приятна. Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся
Ответ дляСовбез
нет, дайте ссыль. люблю занятное чтиво.
это не занятное чтиво
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
читайте внимательно - дороги чищу
От чего или кого?:-):-):-)
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
это не занятное чтиво
тогда не надо ссыль. отбой
Бутербродница• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Читали )
Джой Адамсон и ее книги об Африке - любимые книги детства
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скорее всего пришла отработать 3 года государству за бесплатное обучение и если толковый специалист, конечно уедет и найдет место высокооплачиваемое.
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
это не занятное чтиво
блин, это какая-то трагическая книга о гепардах?
всем баю, пойду спать
вдруг приснится высокая зарплата - 9 ТЫС И НИКАКОГО ШУГАЛИНГУСА !!!
Ответ дляСовбез
она