Гладковыбритый шишун• 27 января 2015
Как вы живете на 3-4 тыс грн??
Почему не ищите доп. доходов? Не уезжаете на заработки заграницу? Да, европейцам опы мыть или в Москве на стройке работать. Но при этом жить достойно, а не подливы без мяса делать и шеями куринными наедаться!
Почему не получаете другие профессии, более высокооплачиваемые? Мастер по маникюру, шугарингу, наащиванию ресниц - курсы недорогие, а профессии востребованные и лучше оплачиваемые чем медсестра или продавец в ТЦ. А только стоните и завидуете тем, кто живет лучше!
Вопрос конечно же не касается переселенцев, инвалидов, пенсионеров.
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой Вы врач? Грамматике так и не научились за 6 лет (минимум). Сказку о ’Золушке’ хотите написать? Дубль 2? Так какой Вы врач? Где работаете?
и шо? вы еще мой почерк не видели
может вам еще скан диплома предоставить
Непогодка• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жуть, не знала.
Знаю, что девочки некоторые на обучение переходят, когда опыта набираются. Тоже вариант дохода
я в свое время на один день обучающего семинара сходила... два рывка сделала и сказала - *гори синим пламенем*...а те кто на выездах работают это вообще жесть . клиент на диване ,это низко - спине трындец... но ни один мастер вам не признается,что у него что то болит и что ему откровенно не удобно....я в свое время на выездах тоже спину угробила...
в каждой профессии есть свои нюансы ...есть плюсы и минусы...со стороны кажется что деньги рекой текут ... для того что бы наработать базу ,нужны знания,умения ,вложения ... нужно предложить клиенту услугу так,что бы он смог уйти от своего мастера к тебе .... это постоянное самообразование...нужно отличить и предположить что у клиента и направить к доктору...и при этом так,что бы он туда пошел...нужно уметь аргументировать ...объяснить почему я так считаю и чем отличается то что думает клиент от того что предполагаю я ....
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляКапитошечка
А Вам было бы приятно, если кто-то создаст пост ’как эти лохи на 9 тыс. в месяц живут’? Сразу оговорю, что зарабатываю больше чем Вы, но и мне Ваша тема не приятна. Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся
Мне настолько пофиг!
Я поражаюсь изрыганию яда от некоторых отписавшихся здесь. Как будто плюнув в виртуального оппонента вам станет легче или доход увеличится.
В обшем-то я получила ответ на свой вопрос. Большинству проще завидовать и злиться, чем задуматься и попытаться что-то изменить в своей жизни. Пусть даже и радикальным и непрестижным способом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Автор, где вы? На курсах уже?
:-):-):-)диплом в рамку впихивает:-):-):-)
Я-ваш шанс• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а с чего вы взяли, что все доктора грамотно пишут? У меня друг очень хороший хирург, но как смс пишет, без смеха не прочесть) Столько ошибок, ужас.
Холодная каша• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и шо? вы еще мой почерк не видели
может вам еще скан диплома предоставить
Предоставьте. Вы не ответили какой врач и где работаете?
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
то не я уже побежала сканить диплом?
с какого перепугу я буду перед вами отчитываться?
сама кто такая и где работаешь?
Холодная каша• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне настолько пофиг!
Это вы о своих изрыганиях? Вытащите, пожалуйста, свои мозги из жопы, закройте тему и усните уже.
Я-ваш шанс• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне настолько пофиг!
Автор, так вашем первом посте яда и гнили больше чем во всей теме. Вы не понимаете этого.?
Я не знаю как на 9к прожить,вы живете и еще и обсираете тех у кого доход меньше. Не красиво.
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хороший хирург - это судя из Ваших высказываний. Когда работала медсестрой ни один граммотный врач, не писал с ошибками.
Жертва интернета• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, а кем Вы работаете, если не секрет? Кого или что дерёте,маникюрите?:-):-)
Автор либо медсестра либо врач!
Капитошечка• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне настолько пофиг!
А может человеку просто нравится его не престижная и мало оплачиваемая работа? Вот удовольствие он от нее получает. А Вы тут его лохом назвали
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
то не я уже побежала сканить диплом?
сама кто такая и где работаешь?
Мы уже на ты? Фу и рамки приличия не соблюдаете. Вы точно не высококвалифицированный специалист. Если и доктришка, то такой как и большинсто ’граммотных специалистов’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне настолько пофиг!
Вы меня конечно простите, но что всем на курсы маникюра,педикюра,шугаринга, про массаж забыли упомянуть, куда бежать??? Или абышоляпнуть? Вот сидите на своей работе и сидите, жизнь она такая, сегодня ой, как красиво щебечем, а завтра и супик из шей за милую душу сёрбать будете.
Я-ваш шанс• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, это судя по количеству желающих попасть на операцию именно к нему.
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
та мне фиолетово на вас и ваше мнение)))
сделайте одолжение, не пишите мне больше
Всех анонимов аноним• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне настолько пофиг!
каждый живет как хочет!
Вы правда считаете, что Вам можно завидовать?
13чудоСВЕТА• 27 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я кстати тоже недавно задумалась над этим вопросом . Поднялись цены просто жуть . Хорошо картошка, лук, морковь, крупы были закуплены . Да и мяса мама с папой из провинции привозят дешевле чем в Киеве ну и получше. Блин , как ??? Мералис 3 месяца назад был 23 грн . Сегодня заказываю в аптеке даю 25 грн МО знанием дела- мне в ответ еще 50...... Занавес . Цена 88 грн .
ну так он импортный, тут хоть понятно. А я вот на днях спросила Декасан, причем не импортный в небулах, а наш разливной, раньше брала около 30 гривен, сейчас больше 50. На вопрос почему ответили, что перевели цен в евро и пересчитали по курсу. Только при чем здесь евро и украинский препарат? Ну, понимаю, чуть поднять можно, но не настолько же?!
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
то не я уже побежала сканить диплом?
сама кто такая и где работаешь?
Которые вместо адекватных диагнозов ставят глупые смайлики, так как больше написать не могут
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
это интернет , детка
Всех анонимов аноним• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+100
Баба Яга• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не от большого ума вы меня сейчас пытаетесь дерьмом облить.
Почему бы, к примеру, не закончить курсы маникюра, шугаринга, наращивания ресниц и не попытаться зарабатывать больше??
я училась 8 лет ,двое детей, так случилось муж стал инвалидом, живем на 2500 уже 12мес.,а реньше было 6000тыс ( и даже есть курсы маникюра но нет у меня к этому таланта, только к цифрам) я работать не могу ребенок маленький, а муж в связи с болезбнью не может найти работу и , что вы на это ответите...а автор?
п.с. это правда
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Снимите фиолетовые очки, посмотрите на мир вокруг и все станет на свои места.
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
когда заканчиваются аргументы переходят на личности)))
это так предсказуемо))))

Совбез• 27 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
то просто у врачей не возможно прочесть, грамотно или нет написано.
Артура Пирожкова• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня все ок, если чо
а те к мужу под бок надо - пусть полечит, а то ядом весь монитор забрызгала
13чудоСВЕТА• 27 января 2015
Ответ дляNagaina
а у вас все медсестры такие граММотные были?
я думаю, человек просто дважды случайно нажал клавишу