Гладковыбритый шишун• 27 января 2015
Как вы живете на 3-4 тыс грн??
Почему не ищите доп. доходов? Не уезжаете на заработки заграницу? Да, европейцам опы мыть или в Москве на стройке работать. Но при этом жить достойно, а не подливы без мяса делать и шеями куринными наедаться!
Почему не получаете другие профессии, более высокооплачиваемые? Мастер по маникюру, шугарингу, наащиванию ресниц - курсы недорогие, а профессии востребованные и лучше оплачиваемые чем медсестра или продавец в ТЦ. А только стоните и завидуете тем, кто живет лучше!
Вопрос конечно же не касается переселенцев, инвалидов, пенсионеров.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляРокерША
Вы шутите? Я живу на 2000 грн. -такая у меня зарплата...
Нет, не шучу! Вас она устраивает? Вы ничего не хотите поменять в своей жизни?
Мама фифти цента• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы ответить на мой вопрос? ))))) сколько у вас ЗП?
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
9тыс
Мама фифти цента• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
9тыс
Поблагодарите Господа, что вам так повезло!
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
9тыс
эта не та зп, которой можно хвастаться
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Почему повезло?? Я получила хорошее образование, много лет трудилась, не засиживась в декретах, строила карьеру..
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
не повезло, мыслит примитивно
людям негде работать в этой нищей стране, а россия и европа перенасыщена желающими подзаработать, у них там своих нахлебников хватает
но человек не поленился создал тему - чтобы вся советчица поняла - не от большого ума
Мама фифти цента• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
у всех не может быть хорошо, как у вас.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
эта не та зп, которой можно хвастаться
Я не хвастаюсь, с чего вы взяли?
Оченьценная• 27 января 2015
хотелось бы мне пойти на курсы маникюра, где взять деньги ума не приложу... да и на комплектующие. Вот такой я незадачливый банковский сотрудник
Раздражевская• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
да, прям не пробиться на маникюр
салоны сейчас полупустые ...у подруги салон раньше было все в шоколаде сейчас только перед праздниками и процентов на 50 меньше людей чем раньше
Кому там слова не давали• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
отчего же такой невыразительный результат ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в точку
Раздражевская• 27 января 2015
Ответ дляОченьценная
этих мастеров сейчас что кур не резаных ...
Хорошенькая• 27 января 2015
Всю жизн работаю, что- ищу, пробую продавать, но пока много зарабатывать не получается, может научите как зарабатывать тысяч 10-20? Вы думаете все люди, что зарабатывают мало только сидят и ноят?
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не повезло, мыслит примитивно
Не от большого ума вы меня сейчас пытаетесь дерьмом облить.
Почему бы, к примеру, не закончить курсы маникюра, шугаринга, наращивания ресниц и не попытаться зарабатывать больше??
РокерША• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хочу. Но немного поздновато. За стаж держусь. Есть еще алименты 1000 грн.
Оченьценная• 27 января 2015
мама у меня в Италии, никак не может вернутся, что здесь делать, я не хочу что бы мои деть жили без меня или без отца, крутимся как можем. Мне очень не хватало и не хватает мамы. А вы тупая курица, которая решила потролить.
Мама фифти цента• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
если сейчас каждый побежит на эти курсы, то кого в итоге потом красить, кому ресницы клеить и ногти наращивать, все ж это уметь будут делать!
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а тут тогда что вы делаете если вы с карьерой и не сидите в декрете? я когда работаю - пардон мне не то что на советчицу времени нет, мне по форумам вообще времени лазить не хватает, а вы тут сидите жизни учите и интенсивно работаете...
сектантка• 27 января 2015
По вашему работать в Москве на стройке или мыть жопы и жить достойно сопоставимо? Не смешите! И кто вам сказал что маникюрщицы охренительный заробаток имеют и это престижная профессия? Кем вы трудитесь если не секрет?
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Кто на что учился)
По себе не судят
Персонаж Аноним• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
9тыс
На сегодня это неплохо,конечно,но то,что сейчас творится,как растут цены ежедневно,не факт,что Вам этих денег будет хватать и Вы не прийдете сюда же,на советчицу,просить рецепты бюджетных вкусных блюд.У нас в семье доход тоже маленький,но я никому не завидую,а,наоборот,радуюсь за тех,кто живёт лучше.Не нужно всех под одну ребёнку.Да,и по поводу курсов всяких:сначала нужно выучиться,естественно платно,потом клиентов наработать,а это тоже требует определённых усилий и времени.Пока это все осуществится,то уже не будут такими популярными ногти,ресницы и т.д.
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ длясектантка
думаю домохазяйкой, очень интенсивный труд знаете ли...