Девочки!Подскажите,кто оформлял биом.паспорт в Деснянском р-не,какие прийомные дни,очереди большие,для деток оформляли и какие документы нужны?Всем спасибо)))
В Киеве биометрические паспорта можно оформить по следующим адресам
ул. Герцена, 9 (ГМС, Шевченковский район)
ул. Березняковская, 4-а (Главное управление ГМС в Киеве)
ул. Николая Лебедева, 14-а (ГМС, Днепровский район)
ул. Богдана Хмельницкого, 10 (Отдел централизованного оформления документов №3)
просп. Бажана, 3 (ГМС, Дарницкий район)
ул. Шевченко, 27 (Центр ’Паспортный сервис’)
ул. Петропавловская, 11 (Управления ГМС в Киевской области)
В разных отделениях миграционной службы разные приемные дни и часы. Очереди большие везде. Детям оформляют проездные документы, загранпаспорта для детей будут делать с апреля, да и то не факт что успеют с апреля. Для оформления биометрического паспорта необходим внутренний паспорт, идентификационный код и старый загранпаспорт, если есть. Для оформления детского проездного документа нужны: свидетельство о рождении ребенка, 4 фотографии соответствующего размера, паспорт родителя с которым прописан ребенок, нотариальнозаверенное заявление от обоих родителей. Стоимость детского проездного порядка 80 гривен, стоимость биометрического паспорта за 7 раб. дней - 775 гривен, 20 раб. дней - 518 гривен. Если хотите без головной боли оформить биометрический паспорт - обращайтесь
просп. Бажана, 3 (ГМС, Дарницкий район)