Губы рыбы• 27 января 2015

Если платят пособие в ЦЗ, можно оформить малообеспеченность?

Или дождаться окончания выплат и тогда оформлять. Муж на минималке. Ребёнок 3,5 лет
Мюллерная• 27 января 2015
Нет, не получится. Я как-то хотела, было пособие о/м 340 грн.+пособие ЦЗ 500 грн. и не дали, сказали не получается.

автор Губы рыбы • 27 января 2015
Ответ дляМюллерная
спасибо. А что такое о/м?
Мюллерная• 27 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо. А что такое о/м?
одинокая мама, но в принципе Вы можете по суммам прикинуть. У меня на двоих выходило по 400 грн. и не дали. Сказали если бы не было пособия с ЦЗ, то получилось бы, но по сумме, я думаю, вышло бы тоже самое.
автор Губы рыбы • 27 января 2015
Ответ дляМюллерная
спасибо) дождусь окончания пособия с Цз