Кашпо• 27 января 2015
Где купить хорошие обои?(киев)
Советчици, день добрый)
Девулички, подскажите
Кто знает где можно купить хорошие, качественные обои в Киеве, не за бешеные деньги(не за 1000-2000 рулон)) )
может магазины какие знаете или точки на рынках? А может кто-то здесь занимаеться)
Посоветуйте)
Буду очень благодарна)
Девулички, подскажите
Посоветуйте)
Буду очень благодарна)
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Сейчас дошли до вопроса обоев в своем новом доме, у нас в городе из больших строительных только эпицентр, там есть хорошие обои (Германия, Бельгия, Украина), они пока держут цены. Германский Rucsh метровая ширина можно купит за 466 грн, полметра - 250. Это не раклама Эпицентра, просто уже объездили весь город (мы не из Киева), или дорого или нет ничего хорошего. Из украинских СОВЕТУЮ Статус (смотрите в инете все коллекции, сама заказывала, клеятся хорошо), и Синтра - еще не пробовали, но говорят, что они типа на рашевском оборудовании, трогала - хорошие на ощупь (в основном смотрю виниловые)
Кашпо
• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, посмотрим) в Эпицентр как-то не заглядывали
Форточка• 27 января 2015
Сейчас делаем ремонт в детской, купили недорогие германские rash, 250грн. полметровые, на их сайте можно посмотреть коллекции, в АРС есть в наличии, у нас в городе только АРС и эпицентр