Машка-замарашка• 27 января 2015
Подскажите ,пожалуйста,ветеринара на Троещинедля маленькой собачки,нам пока два
процедуры по возрасту)))Кто знаком с местными клиниками и ветеринарами,ждем совет от вас))))
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Если прививки, то их лучше делатт на дому чтобы не подцепить какой-то вирус в клинике.
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я не знаю,что именно)а если дома,это как?
А зачем тогда малыша тащить в ветклинику?
С 2 мес. глистогонка, вакцинация и ревакцинация. Проглистогоните сами, для прививок не нужно особенного врача, можно отнести в любую ближайшую ветклинику.
У вас щенок с дома или бездомыш?
Грабля• 29 января 2015
Шикарные отзывы участников киевской АмКо о клинике Е.Н. Калмыкова на ул. Закревского и о самом Евгении Николаевиче.