Мини-бикини• 27 января 2015
Что с Киевстаром
звоню сразу вырубает вызов завершен
Думала телефону гаплык пришел, а говорят это у Киевстара проблемы?
кто что знает?
После 18• 27 января 2015
меняют оборудование. ничего ему не сделается, он только лицензию купил на этот год. вчера деньги перечислили.
После 18• 27 января 2015
Ответ дляМини-бикини
ни тебе позвонить, ни к тебе ни кто не может дозвонится
да да. киев вчера, сегодня, завтра такое возможно. потом север начнется замена и запад
После 18• 27 января 2015
Ответ дляМарьяна26
с чего вы это взяли? что за бред?
в киеве все отлично работает
почитайте темы за вчера и сегодня. и не надо мне писать про бред. если у вас работает, это не значит что у всех работает на отлично
Мини-бикини
• 27 января 2015
Ответ дляМарьяна26
с чего вы это взяли? что за бред?
в киеве все отлично работает
Я с Киева