Показушница• 27 января 2015

а что у вас вместо Амстора открывают?

у нас Брусничка будет, очень жаль, я до последнего думала что сеть Амстор возобновит свою работу
Губы рыбы• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы так за творожком на 1500 грн съездили
а мы ВСЕГДА так,потому муж говорит ,может в Ашан ? И ржет....

Губы рыбы• 27 января 2015
Ответ дляKinsa
Печалька, мы на Бабурке с самого открытия в Амсторе покупки делали, сейчас перешли в Сильпо большое. Но совсем не то....
точнее СОВСЕМ не то
mymoly• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Запорожье
где, конкретнее?
автор Солнечная Танечка • 27 января 2015
Ответ дляmymoly
где, конкретнее?
на Бородинском
mymoly• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
на Бородинском
а я на песках все еще жду амстор
Ответ дляГубы рыбы
точнее СОВСЕМ не то
мы там были на НГ , я в шоке была- ассортимента нет, цены как по мне выше Амстора, продуктов хороших нет
Ответ дляmymoly
а я на песках все еще жду амстор
и я ждала каждый, а вот сегодня такая новость печальная.

Леди Г• 27 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
У нас в Бердянске это был самый нормальный супермаркет, по ценам не самый дешевый, но ассортимент был самый большой. Очень жаль, думала что все таки откроют Амстор (((
в последнее время мы в Амсторе не скуплялись. то же из Бердянска.
дорого стало всё.
перешли на Велмарт.
если замисть амстора откроют Брусницу то это жуть...
я как вспомню у нас в городе уже был этот супермаркет, ужасный. хорошо что он закрылся. овощи гнилые прям на прилавках лежат, покупай кто хочешь...
лучше бы что то другое открыли но не брусница.
Леди Г• 27 января 2015
девочки, я так и не поняла почему закрыли сеть амстор?
Аноним Секретарь• 27 января 2015
На Песках в Запорожье пока никто Амстор убирать не собирается. Продукты раздали сотрудникам (те, что портиться начинали). Многое поставщики забрали, когда откроется Амстор завезут свежее. А вот много мясного-колбасного в морозилки запихали, после открытия планируют готовить из этого (пиццы, пирожки, ну и в буфете). Так что после открытия такое не покупать )))
Шмоточницаца• 27 января 2015
Ответ дляЛеди Г
дорого стало всё.
перешли на Велмарт.
да согласна по ценам Амстор не был дешевым, но ассортимент был хороший. Мне часто приходится покупать набор продуктов, которых нет в Велмарт. Теперь приходится весь город объезжать чтоб купить все, а это бензин. Жаль)
Морковку дай• 27 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас рабочие говорили, что будет Амстор. Но пока закрыто, ждем.
Киев, Минская.
привет соседка!!!!!
парИла я парИла• 27 января 2015
Ответ дляmymoly
а я на песках все еще жду амстор
туда скоро все супермаркеты переедут