Показушница• 27 января 2015
а что у вас вместо Амстора открывают?
у нас Брусничка будет, очень жаль, я до последнего думала что сеть Амстор возобновит свою работу
Ответ дляZaRaZa
а Амсторы уже все?
У нас точно уже все, тк уже готовят к открытию Брусничку ,у меня по близости это был единственный нормальный маркет
ZaRaZa• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ясно...
Ответ дляГубы рыбы
и мне Амстор нравился
я теперь не знаю где покупать любимые продукты, эхх... печально
Не стесняюсь• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это где у вас?
Губы рыбы• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да и у нас были продукты,которые покупали только там. Стыдно сказать в наше время,ведь вроде бы продуктов масса,ан нет. И скидочная карточка, была удобством.
Ответ дляГубы рыбы
и у нас также, и самое обидное Брусничка ужасный маркет и там нет того, что надо(
Ответ дляГубы рыбы
кстати, я вот с НГ ищу любимый жидкий творог президент в стаканах и ни где его нет, съедили на выходных за ним в ашан, потратили кучу денег, что в итого уже и творога не хочется
Чучело сосны• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Запорожье
Капец, а я так ждала их открытия тоже ЗП. У них такие акции перед Нг были. Обидно!!!!
Брусничку не очень люблю.
Ответ длямарина_zp
А какой под брусничку переделали? на Песках пока тихо
на Бородинском , утром там был муж по делам - сказал что брусничка завозит уже свое оборудование
Губы рыбы• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мы в Ашан изредка тоже выезжаем. Потому что заходим за 1 ,а выходим с тележкой на 1 тыс. грн.
Ответ дляЧучело сосны
Брусничку не очень люблю.
брусничка и для меня ужасный маркет
Ответ дляГубы рыбы
мы так за творожком на 1500 грн съездили
Ответ длямарина_zp
да, там рядом только ’терра’ есть. Сестра как раз в доме напротив живет, тоже жалуется(((
торро называется маркет,и там нет много чего к сожалению((
Семенна Семеныч• 27 января 2015
Не верю, работникам сказали, что скоро все выйдут на работу, а сейчас суд
Шмоточницаца• 27 января 2015
У нас в Бердянске это был самый нормальный супермаркет, по ценам не самый дешевый, но ассортимент был самый большой. Очень жаль, думала что все таки откроют Амстор (((
Ответ дляСеменна Семеныч
я думаю раз уже одно помещение отдала в аренду Брусничке, то все намного печальнее
Ответ дляШмоточницаца
для меня это БЫЛ лучший маркет , вот теперь даже не знаю как лучше поступить в закупкой продуктов, очень жаль
Не стесняюсь• 27 января 2015
в Киеве, живу рядом, персонал ходит, свет в подсобных помещениях горит, какое то движение есть, но машин с продуктами не видно пока :((
Бабушка-байкерша• 27 января 2015
У нас рабочие говорили, что будет Амстор. Но пока закрыто, ждем.
Киев, Минская.