Гага Газу• 28 февраля 2013

Как мужу поправится????очень худой

Мы вместе уже 7 лет, его вес стабильно стоит на месте, при росте 183 он весит 62 кг. Мне уже надоело, что все вокруг : "Ой ,как Игорь похудел,совсем его не кормишь"!!!     А кормлю то я его ОГОГО!   он стабильно ест 3 раза в день, в одно и тоже время, с перекусами еще. булочками, печеньками.. Да мне скоро кровать на кухне нужно будет ставить, я всегда много готовлю!   Но за 7 лет вес его только 62, бывает конечно после праздников 64, но это поздно вечером, и утром встал сходил в туалет, снава 62 кг.
Для примера приведу наше меню за день:

завтрак: каша молочная (овсяная, кукурузная) тосты с маслом из белого хлеба, чай
обед: суп (борщ,рыбный, сырный) после чай с бутербродами
ужин: мясо с гарниром (картошка,гречка, рис) чай

еще перед сном муж всегда ест булочки с чаем.

я его люблю любого,хоть102,хоть 52 кг, но вижу как ему самому некомфортно так выглядеть,хочу помочь своему любимому.
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
он встает в 7:30,быстро собирается на работу,сомневаюсь , что утром такая сухомятка как биток с гарниром полезет ему(

Аноним• 28 февраля 2013
Мой тоже худой, но коренастый, более меенее=)) Но кушает поплотнее, чем ваш.
Завтрак:кофе с бутерами.
Приезжает примерно в обед (это у нас перекус полдник): омлет с копченостями или яичница с помидорами, давим фреш яблочно-морковный.
Обед примерно в 4-6 вечера: суп, борщ(обязательно сало с луком) , рассольник + всегда у меня паштет печеночный мажем хлеб.
Ужинаем 8-9 вечера: вчера вот была курица жарен.+пюре+оливье. Если делаю отбивные, то всегда с грибами или помидорами под сыром, если котлеты, то с начинкой.
А чай пьем уже очень поздно в часов 10-12, так как ложимся не раньше часа ночи. Чай+ пирог, или запеканка, обожает он у меня ленивые вареники, всегда кексы или печенье , шоколад.
И мы оба худые, дочка такая же, дюймовочка=))) Такой у нас обмен веществ, в туалет ходим 1 раз утром после люового приема пищи, кофе или даже 1 стакана воды=))))
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
хм.. суп - это вода! От него не поправишься никак! Хотя б гарнир еще. и зачем 4 раза готовить. Вы не можете что-ли на несколько приемов пиши той же каши наварить сразу? Лучше меньше первого, но еще второе ввести.
может вы и правы,попробую ему после супа еще и гарнир давать....
натусёна• 28 февраля 2013
у меня муж 191см и не намного больше вашего весит)))) он сам себя комфортно чувствует в этом весе, легко, хотя работа сидячая, но любит ходить пешком. Если Ваш муж всю жизнь был таким худым и хорошо кушает, значит у него хороший обмен веществ. Зачем же специально напихивать его не совсем полезными продуктами (типа пиво со сметаной). Другое дело, если он все время был полнее, а тут ни с того, ни с сего похудел сильно, тут надо искать причину и исправлять. А насчет того, что другие говорят, то не обращайте внимания, мне того сначала пытались указывать, что не кормлю, особенно свекровь и бабушка мужа. Но после вопросов, а какой он был при них? все замолчали, а если ивозникают еще у кого вопросы, то мы дружно игнорируем)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
Варите легкий куриный бульончик свечера (например) и на нем утром быструю освянку делайте. Очень вкусно и сытно получаеться. Ну это как вариант)
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Завтрак:кофе с бутерами.
не я конечно примерное менюпривела, у нас и салаты, и вареники, и пеку я пироги ...всего и не вспомнишь) я бы не сказала,что он мало ест. Видела я как едят мужчины,сотрудники даже на работе,завтрака,нет,кофе на работе,бутерброды и только ужин. Я считаю мы хорошо питаемся. Я кстати тоже мелкая 156 рост и вешу 48 кг.
Marta• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
я вот боюсь что со спортом совсем исхудает. Он активный, ходит в день больше 3х км, дома отжимается,подтягивается. Пиво редко пьет (к счастью моему)
Да нет, со спортом не исхудает, не бойтесь. У меня у двух подруг мужья тоже решили, что худые и пошли в спортзал (каждый по отдельности). Но таки да, оба окрепли так сказать, руки накаченные. Совсем другой вид. А зачем Вам вообще поправляться? Быть худым - это ж здорово.

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
О, Боги! это мне 4 раза теперь готовить? С двумя детьми сложновато( и так на кухне живу( Большая тарелка супа, разве после нее что-то влезет?
Конечно влезет, мой после борща съедает тарелку картошки с двумя котлетами плюс салат и компот с тортом, правда мой весит 110кг и рост 1,83
натусёна• 28 февраля 2013
тем более, что ВАшему только 25 лет)_)) если например, человек не любит какую-ьл еду, а ему запихивают, типа чтобы поправился ,неужели это будет лучше для организма? да и где Вы видели здоровых полных людей? мой еще шутит: мало весишь-дольше живешь)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
=)))) Значит порода у нас такая, гончая=))) Мы решили не обращать внимания, кушаем что хотим, дочка 2,7г. тоже кушает будь здоров. Мы не стремимся поправиться, тем более он такой был всю жизнь. Я вот решила подкачать тело, так все округлилось, и не такая я уж и худая, рост 1,65, вес 50, вчера посмотрела в зеркало, такая мощная стала после тренировок=))) Попа подтянулась, руки, короче вся, как будто и не рожала, пресс проявился так быстро, занималась по видео Джиллиан Майклс.
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так сравнили, человеку который весит 62 не влезет столько пищи сколько влезет 110.
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ длянатусёна
Вы все очень правильно написали. По здоровью у нас проблем нет, чувствует себя хорошо,чисто из-за того что все вокруг ах какой худой(((
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, с вашим рационом у меня так питается 7-летний сын, правда, на ночь он съедает еще кашу, те 4 раза в день кушает
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
100%
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
Но в обед один суп это очень мало
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну подскажите как правильно питаетесь вы и ваша семья)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
Правильно это когда ту же гречку с мясом съесть после борща, а на вечер что полегче
натусёна• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но в обед один суп это очень мало
кто это решил, что очень мало?))) сколько человек хочет, столько и кушает, если организм больше не требует, то зачем насиловать? Мой муж может и просто суп в обед съесть, а завтра после супа еще и второе. Правильно же, когда кушаешь столько, сколько потратил энергии, а не потому, что желудок настолько растянут, что меньше нельзя съесть, а то голодный останешься)
Аноним• 28 февраля 2013
Тут уже из вашего мужа сделали больного человекаСейчас весь мир борется с ожирениемВам больше понравилось если бы у него в 25 лет висело пузо????Мы с мужем тоже худенькие,при очень хорошем питании,и больше всего раздражают вопросики типа:Почему вы такие худые?????В ответ хочется сказать:Почему вы такие толстые?????Интересно понравится такой вопрос???Станет старше ваш муж и окрепнет,зато жиром не заплывет и здоровее будет

натусёна• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
умница, отлично сказано!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ длянатусёна
Никто не решил, автор задал вопрос Почему????
натусёна• 28 февраля 2013
неужели, до сих пор кто-то считает, что правильно и полезно покушать - это когда после еды дыхнуть не сможещь и из-за стола встать тоже проблема. А как после этого себя чувствуешь, это уже другой разговор....
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну зачем в крайности бросаться) лучше середину найти)я тем более уже говорила, что мне нравится мой муж в любом виде,и я очень рада что он худой,а не толстый,но все же кг 5-10 ему не помешают.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
Извините если ушла в крайностино наболелоМой сам даже хотел немного поправится,но никак к нему не липнут лишние кг,значит организму так лучше,тем более мы их любим таких какие они есть
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у моего мужа папа тоже всегда худой был, а началп оправляться после 40 лет. Так ходит и шутит ’Это все не от котлет ,а от лет)))’
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAnnettaa
Это точно,а от котлет это уже не очень хорошоУ моего мужа родственники(тетки) все толстючие,так они его недолюбливают и вечно задают вопросики,почему худойтак еще и я появилась,они мне при встрече сразу:Ой какая худенькая!!!!!А сами только и ездят на оздоровления,ноги лечить,т.к от такого веса еле ходята когда я увидела сколько они едят на завтрак,то поняла откуда оно берется
Аноним• 28 февраля 2013
Пусть лучше не жир набирает, который опасен проблемами с сердцем в итоге, а мышечную массу. Отправьте мужа в спортзал. После тренировки сразу давайте ему что-то белковое - кусок мяса, йогурт, кефир. Мой тоже худой, но за несколько месяцев занятий набрал 7 кг массы, и фигура сейчас хорошая, и чувствует себя хорошо.
Аноним• 28 февраля 2013
В качалке никто точно, совсем наоборот. Спорт это такая волшебная универсальная вещь - толстый похудеет, а худой поправится. И белка в рационе все же маловато в Вашем. Не из чего мышцам расти. В сутки активному мужчине нужно где-то 1,5 г белка на 1 килограмм веса. А спортсменам минимум 2 г. Вот и посчитайте насколько сбалансировано кормите мужа. Какой там белок в супе. Он может и наедается, но питательных веществ для роста мышц мало.
Аноним• 28 февраля 2013
пиво со сметаной работает - это 100%. Это любимый рецепт моей бабушки для тех, кто не может поправиться:) Все, кто прислушивался - стабильно набирали в весе (те, кого могу вспомнить, так это человек 6-7). Главное, что и обпиваться пивом не надо. 0, 33 вечером после ужина (или вместе с ужином) наливаете в стакан/бокал пиво и добавляете несколько столовых ложек сметаны. Те, кто в принципе пьёт пиво, говорят, что это ещё и очень вкусно. Если реально хочется поправиться, то пить нужно регулярно (каждый вечер или хотя бы через день)
По поводу, ´весь вечер в туалете просидеть´ ни разу не слышала о таком эффекте у тех, кто поправлялся таким способом, хотя всё зависит от индивидуальной переносимости продуктов и, наверное, может быть и такое.
автор Гага Газу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я боюсь,что у него пивной алкоголизм начнеться если пиво каждый вечер пить...