Гербария• 27 января 2015
Девочки,может кто работает в больнице на Красном хуторе Киев?
У моей близкой родственницы подозрение на злокачетвенную опухоль,сделали биопсию после операции,анализ будет числа 3-4,Но,чтобы там ни было,она скажет что все нормально и нам не признается( может кто работает там и может найти анализы?Хотя понимаю,что это маловероятно(пишу анонимно,сами понимаете(
Булку Дай• 27 января 2015
Ответ дляГербария
нет,а у вас подобная ситуация?
Да у меня мама там сейчас и тоже ждем результата, дайте мейл я постараюсь узнать
Гербария
• 27 января 2015
будет готов где-то 3-го числа,я не знаю имени врача,но думаю лаборатория там одна.
Булку Дай• 27 января 2015
Ответ дляГербария
там мое имя и фамилия,куча знакомых тут сидит.
я пишу свой a.annam@gmail.com но ничего обещать не буду
Булку Дай• 27 января 2015
Думаю этот контакт вам в любом случае нужен, это лучший врач хирург по онко , мы с мамой едем к нему , по рекомендации многих знакомых врачей
Национальный институт рака(на Ломоносова) заведующий отделения Свинцицкий Валентин Станиславович. Будем там удалять все по женски.
Гербария
• 27 января 2015
Ответ дляБулку Дай
мне очень жаль))))дай Бог нам не пригодится,спасибо вам)
Булку Дай• 27 января 2015
Ответ дляГербария
пригодится для осмотра!! обязательно к нему пойти на косультацию