Принцепесочка• 27 января 2015
Девочки, подскажите тени для век (жирная кожа)?
Какие хорошие? Цена до 300 грн.
Принцепесочка
• 27 января 2015
Ответ дляКима_кепка
купите основу ардеко и любые будут отлично ложиться.
Это что ?
Україна понад усе!• 27 января 2015
Недавно купила себе тени Клиник - мне очень нравятся, ложатся хорошо, ровно, в складках века не собираются и не осыпаются. У меня тоже жирная кожа - в общем, пока они для меня лучшие
Свисток ля-минор• 27 января 2015
вам нужны не тени определенные, а база под тени, как советовали выше
тогда любые тени не будут скатываться
Люблю Украину• 27 января 2015
Ответ дляКима_кепка
А меня она не спасает,тоже тени не держатся
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 января 2015
после базы Арт Деко, купила жидкие тени Виктория Шу, это что-то, даже в жаркое время года тени держатся целый день
Больше не могу найти картинок, правда, выбор цветов маленький, но мне подходят почти все что есть ))
Мамаша в бигудях• 27 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Пользуюсь этой базой много лет и все тени держатся отлично.