Амели на мели• 27 января 2015

У вас стадное чувство?

В чем прикол две страницы писать одно и то же повторяющееся - брови брови брови?
Ну, одна написала. Ну, десять. Ну, если перед вами уже два десятка написали брови - для чего вы добавляете свое брови? Все ж уже написано до вас.
Лапка• 27 января 2015
А что с бровями????

размахер• 27 января 2015
СССРовна• 27 января 2015
А что это Ваши брови были?
Кукусик• 27 января 2015
Не знала что автор задал вопрос только одному человеку.Я не читаю ответы все подряд изначально.Отвечаю на вопрос автора.А вы перечитываете все ответы, только потом отвечаете автору?
автор Амели на мели • 27 января 2015
Ответ дляКукусик
Не вижу прикола дублировать ответ, который до вас написали больше пяти человек. Имею ввиду очевидный и одинаковый ответ. Тем более что про брови вопроса не было. Девушка спросила о возрасте. А все закудахкали брови! Брови, о ужас, брови. Ппц.