Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Нашла подклад
Дня 3-4 назад на кухне под столом нашла маленькую тоненькую иголку.Помню всегда мама говорила что такие вещи нельзя брать голыми руками, я взяла акккуратно салфетку взяла иголку и выкинула в унитаз.Тогда я еще подумала откуда она взялась, да еще и на кухне.Живем вдвоем с мужем, я ничего не шила, муж тоже да тем более на кухне.Так вот... Особого значения этому не придала, хоть и мысли нехорошие закрались в голову.Я ее выкинула в унитаз, только что захожу в туалет глядь, а на дне унитаза лежит эта иголка!!!!Девочки неужели за 4 дня она не смылась!!! Причем я мыла полы и выливала воду в угитаз помимо обычных смываний... я думаю она должна была смыться потоком воды но нет!И тут началось, у меня большие проблемы на работе, муж вообще сегодня без работы остался... Короче ппц!!!Сейчас сижу думаю, кто мог это сделать и вспоминаю что как раз 23 числа ко мне приходила подруга, и сидела она как раз на кухне, в комнатах не была!сижу и ахреневаю как же так?! Зачем?!Короче в шоке!!!
ПС иголку с унитаза достала в резиновых перчатках, положила в пакет завтра пойду на работу либо сожгу!( хотя иголка то не расплавиться) либо просто выкину!
Фух, выговорилась!
Кондуктор автобуса
• 27 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и??? бывает
В смысле и? И что вы каждый день находите дома иголки????
100pudov• 27 января 2015
Нужно сжечь не на территории дома (лучше на перекрёстке) и говорить при этом ’щезни пропади, де взялося туди йди’. По моему так...
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2015
помню, когда то бабушка что-то говорила о том, что иголку нужно кипятить - мол, кто подложил, прибежит к вам (ему больно вроде будет от того, что вы кипятите иглу)
Ноу коммент• 27 января 2015
Автор. Провела следственный эксперемент. У меня тоже не смывается. Может унитаз такой?
Кондуктор автобуса
• 27 января 2015
Спасибо девочки! Яи так знаю кто это сделал! Еще она себя моей подругой называла.... А я и думаю почему она ко мне домой постоянно напрашиваеться!!! Прям реально напрашивается! Больше ее не будет в моем доме!!!
Кондуктор автобуса
• 27 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Вылейте ведро воды туда! Я думаю что за 4 дня любая иголка смоет ся!!!!
графиняВишенка• 27 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
так что бежать и всем рассказывать в инет просторах. ну нашли, ну определили кто, ну выкиньте! от нас чего ждете? или если Вы нашли так и все должны сидеть бояться дома найти что-то? простите, но я так вижу эту ситуацию.
Кондуктор автобуса
• 27 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я же написала, что выговориться хочу! Я совета не просила!!!Советуют, спасибо им большое!!!
Просто каралева• 27 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне говорили, что иголку на раскаленную сковородку положить))) Должна прибежать и просить милости)))
Пэрисхилтонша• 27 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Да я тоже такое слышала , но я жарить иглу надо с солью.
спальное место• 27 января 2015
такие вещи - иголки, булавки, не смываются и неделю, сама выбрасываю в унитаз, если сломаются. Может вы и правы, а если нет - это тоже ужасно думать так о человеке, если он этого не делал. Испытано на своей шкуре.