Аноним• 28 февраля 2013
Хочу усыновить ребенка. Нужен совет
Девочки,я помогаю местному детдому и хочу удочерить девочку.Не знаю как объяснить старшим детям,чтоб они меня поняли и ее приняли.Может кто-то сталкивался?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляKeyra
Сбросила Вам ее телефон. Опечаталась, когда писала сообщение, сестричка моего мужа
Удачи Вам!!!
спасибо,вечером наберу,а спросите,она не будет против моего звонка?
Ответ дляlokomotiv20
Блин,тронула она меня,глазки голубые,как у моего4-х летноего,худенькая такая и тихая,отец в аварии погиб,а мать от горя-инфаркт,не спасли
У меня знакомая забрала троих... Всегда есть разница между сиротами с детства и родившимися в нормальных семьях, когда работала волонтером, это было очень заметно.
Пусть Бог благословит Ваше желание и дарует силы!!! Обычно там, где есть место троим-четверым, еще один - не помеха.
И Ваших родных детей Господь благословит ради этой девочки.

Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляAbigail

спасибо Вам за поддержку!!!а он мне поможет,я уверена
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляKeyra
Я предварительно перезвонила ей, она не против. Я принципе я и не сомневалась, она очень отзывчивая барышня.
тогда позвоню))
Аноним
• 28 февраля 2013
девочки,закрываю темку,спасибо за поддержку.Если что-пишите в личку
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляKeyra
Прошу прощения за опечатки
, доченька на коленках сидит и ’помогает’
а я и не заметила))))
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляAxan
Дай Бог Вам здоровья и вашим деткам
Спасибо огромное!!Вашей семье здоровья и благополучия
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
аж до слёз тронуло. Всё у вас получится! Преклоняюсь перед Вами!!!
девочка зацепила очень!!спасибо за поддержку
Kseniya0210• 28 февраля 2013
Конечно же усыновляйте!!!Еще один малыш на этой Земле найдем маму и будет счастливым!!! Многим бы мамочкам и их семьям, в нашей стране, иметь такое желание!!!
Avrora.net• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не могу,я туда прихожу,все накидываются на пакеты,а она малюсенькая подходит и тихонько на ушко спрашивает-А МНЕ ЧТО-ТО ОСТАЛОСь?Девочки ,не могу смотреть
мечтаю усыновить такую кроху даже не смотря на то что есть свои дети.....потихоньку подготавливаю ужа к этой мысли....
Евгения_08• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним
Автор, как сложилась судьба в плане удочерения девочки? Тронула Ваша история, очень хочу знать, все ли получилось!