ФрекенБок• 27 января 2015

Посоветуйте хороший сайт знакомств.

Девоньки, хочу попробовать поискать свою судьбу в интернете) Может знаете, где лучше, где нормальные мужчины бывают?)
Грушки-яблочки• 27 января 2015
мамба

автор ФрекенБок • 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
мамба
а че смешного то?
Аврорка• 27 января 2015
По отзывам 90% дураков. Мои знакомы познакомили и родили уже двое деток на бигмири (вроде так название). Подружка уже второй год живет с парнем - мамба.
Удачи вам! Уверенна, нормальных мужчин с здоровыми тараканами в голове хватает!
Мальчун-задирун• 27 января 2015
мамба!
Персонаж Аноним• 28 января 2015
badoo
@risto_kratka• 28 января 2015
меня муж на мамбе нашел.. скоро 4 года как вместе
Ростки жимолости• 28 января 2015
Столько отзывов про Мамбу слышу, что и сама там зарегилась))) Но пока тишина....Оч много извращенцев!....
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляФрекенБок
а че смешного то?
Потому что 3 года я там, одни дибилоиды пишут
автор ФрекенБок • 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
если там одни дибилоиды, то чего там сидите?

Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Удалялась уже раза 4 и опять возвращаюсь. Есть пару человек с которыми общаюсь все эти 3 года по-дружески, даже помогали мне несколько раз. А вообще в основном одни женатики от скуки там зависают.