Мама фифти цента• 28 января 2015
Была у нумеролога.Теперь не сплю(((
Всем доброе утро.На днях подружка потащила за компанию к нумерологу.Я хотела узнать кое что по работе, ну уже были там. решила спросить и за мужа.Мы не так давно женаты, но сейчас в силу обстоятельств муж не рядом.Но через месяц приедет.Хотели ребеночка.Но, нумеролог сказала, что мы не подходим совсем друг другу( и вероятно что он в этом году встретит другую.Головой понимаю, что бред.Но сердце теперь не на месте.С тех пор не сплю нормально.Как думаете можно изменить судьбу?И стоит ли верить нумерологу?Спасибо.
Неутомимые шахматы• 28 января 2015
откуда нам знать к кому вы ходИли
ЛЮДИ ЛЮБЯТ ПО ГАДАЛКАМ ХОДИТЬ А ПОТОМ ИСКАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЯ
Пенек Возмездия• 28 января 2015
вот поэтому я не хожу по всяким тетям??? чтоб потом по вере твоей тебе да будет??? т.е она посеяла в духовный мир, Вы поверили и думаете об этом каждый день и в итоге получите то, о чем думаете((( Как говорят :не дрочите судьбу(((((
Кишечная палочка• 28 января 2015
Нет конечно
это происки бесов , сбить вас с истинного пути , сходите в церковь , помолитесь , и забудьтп раз и навсегда и больше не вспоминайте !
Мысли материалезуемы .
ЗдесяЯ• 28 января 2015
Все так и будет если будете всему этому верить,есть такая штука подсознание.
Прикуси Язык• 28 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
откуда нам знать к кому вы ходИли
и не говорите,ищут сами же себе приключения на свою голову,потом не спят
вообще не понимаю,таких вот ходящих по бабкам,дедкам,гадалкам,экстрасенсам
наверное деньги жмут
Новогодняя пальма• 28 января 2015
сходите на исповедь, покайтесь, причаститесь, молитесь- и все будет ок. гадалки - это грех
Прасковична• 28 января 2015
Если не тайна, у кого Вы были? Нумерология-это не гадание, это определение пути по дате рождения. Вы можете принять путь пред начертаный, а можете выбрать совсем иную дорогу в жизни.
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Спасибо Вам большое. Мне не нужно опровержение.Просто я так долго ждала этот кусочек счастья.Поверьте я сама очень жалею что пошла.
ЗдесяЯ• 28 января 2015
Мне вот интересно,много кому гадалки (я имею в виду беженцев)нагадали что нужно будет покинуть дом,что в стране будет такое твориться?
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Не тайна.Боюсь что бы не подумали что реклама.У Валерии Райко.Ее в гугле можно найти.
Майданщица• 28 января 2015
мы тоже по нумерологии не подходили, но мы на одной волне и как-то 8 лет уже живём, двое спиногрызов... верьте в себя...
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2015
моя уже покойная бабушка когда то стала себя подозрительно вести что то причитала несколько лет суетилась и в итоге начала с нами прощаться ,и я спросила что это с ней,она рассказала,что в молодости ходила с подружками к гадалке и та ей нагадала смерть в том году,вобщем пережила она тот год и прям раслабилась,и жила себе тихо спокойно ,мы над ней еще подшучивали,вот и вы не думайте ничего такого
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ой да ладно.... То есть когда тебе говорят хорошее, тоже об этом думаешь каждый день и веришь- так почему то хорошее не случается... Хотя некоторые утверждают, что мысли материализуются, фиг там!!!!
Автор не ВЕРЬТЕ!!!!!
вероятно что он в этом году встретит другую - не 100%, а просто вероятно. Вам так и сказали. Ну и вы оба не подходите друг другу. Тогда вам обоим будет лучше отдельно. Желаю расслабиться и послушать свое сердце. Оно подскажет, как ВАМ будет лучше. Есть ваше счастье и есть ваш муж. Необязательно одно с другим
а если чувствуете сердцем, что навсегда, любви вам и деток
Скомуниздила• 28 января 2015
Если Вы живете с этим человеком душа в душу, то никакие цифры этого не изменят) верьте только в хорошее
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Милая ну что Вы??забыли главное правило жизни-о чем думаем,то и притягиваем.скажите мне ваше и его ифо и числа рождения??
а вы тоже нумеролог?)
Любовь Калистратовна• 28 января 2015
не верю в нумерологию, верю картам и то себя никогда не смотрю
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ для77kate
да что значит не подходите? До этого подошли, поженились, а теперь нет?
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то есть карты говорят правду?????
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы знаете, я так разочарована, что мне кажется и карты не скажут правды....
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Автор не ВЕРЬТЕ!!!!!
Я почему то тоже всю жизнь так думаю. Спасибо еще раз всем.Понимаю что зависит все только от людей.Но блин!Мнительность не хорошая черта!
Любовь Калистратовна• 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
если по 100 раз не делать расклад на одно и тоже, вполне могут сказать правду
а нумеролог, вам случайно не психоматрицу с мужем составлял ?
ну не один нормальный нумеролог такого вам не скажет - это точно, есть вероятность что встретит другую - так а когда такой вероятности нет? Не очень хорошо совместимы по дате рождения - ну так нужно учитывать еще социальный опыт, воспитание. Нумеролог видит то что дано от рождения - а жизнь нас сильно ’ломает’.
Так что не морочьте голову себе, живите и сторйте свое счастье
размахер• 28 января 2015
Херня это, мне тоже говорили (правда астрологи), ниче так, уже 21 год вместе, двое детей (18 лет и 4 годика).
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой это по поводу нумеролога вы наверно автору хотели задать вопрос? Потому что у меня нет мужа)
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Говорила совместимость по числу сердца