Мама фифти цента• 28 января 2015
Была у нумеролога.Теперь не сплю(((
Всем доброе утро.На днях подружка потащила за компанию к нумерологу.Я хотела узнать кое что по работе, ну уже были там. решила спросить и за мужа.Мы не так давно женаты, но сейчас в силу обстоятельств муж не рядом.Но через месяц приедет.Хотели ребеночка.Но, нумеролог сказала, что мы не подходим совсем друг другу( и вероятно что он в этом году встретит другую.Головой понимаю, что бред.Но сердце теперь не на месте.С тех пор не сплю нормально.Как думаете можно изменить судьбу?И стоит ли верить нумерологу?Спасибо.
Любовь Калистратовна• 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ой это по поводу нумеролога вы наверно автору хотели задать вопрос? Потому что у меня нет мужа)
наверное
Любовь Калистратовна• 28 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Говорила совместимость по числу сердца
короче, вот прямо выкиньте дурню из головы
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Крошка Енот• 28 января 2015
моя знакомая тоже расписывает ’карту судьбы’. так вот, она говорит, что есть несколько вариантов развития событий. и говорится человеку лишь то, что он в силах изменить. это как предупреждение.
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я почему то тоже всю жизнь так думаю. Спасибо еще раз всем.Понимаю что зависит все только от людей.Но блин!Мнительность не хорошая черта!
согласна)))) ну вот, если вы сошлись, поженились, значит подходите! Любите друг друга) а где гарантия, что вы не влюбитесь в кого то? Вообще не понимаю, зачем такое говорить людям...
Любовь Калистратовна• 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
и зачем такое вообще предлагать, если человек даже и пришел спросить про финансы, а ему в семейную жизнь полезли
Морская свинка• 28 января 2015
Ой была я тоже молода и наивна.поженилист мы с Андреем...до этого было пару других мальчиков.и вдруг 2 года а забеременеть не могу.плтом замершая.у меня слезы сопли истерики.и потянула меня подружка к какому то модному и известному ведуну.он сказал что мой брак ошибка,,что детей у нас не будет и тд...сдуру я,бросив мужа,уехала в Киев.встретила бывшего одногруппника.любофф.а Андрея забыть не могла всё равно...и что? За полгода и с ним детей никак не получалось.в итоге приехала в гости к родителям,осталась.вернулась к мужу.одному богу известно как я перед мужем вымаливала прощения.простил.сделали мне операцию по гинекологии,пропила 6 мес лекарства и родила.вот наше с НЕСОВМЕСТИМЫМ мужем чудо ползает на полу....а тому своему колдуну пои встрече я Б оторвала голову.правда он теперь на территории днр-там ему и так несладко.поэтому автор забудьте своего нумеролога и наслаждайтесь жизнью.
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2015
Не верьте.и старайтесь выкинуть из головы.мне вот так гадалка говорила по фото,что не мой человек и не будем вместе.я тогда тоже очень зацикливалась на этом.и придиралась к каждой мелочи.как будто сама подтверждение ее словам искала.а в итоге.....8лет вместе,доченьке 3года и вспоминаю ее прогнозы с насмешкой.так что думайте сами и слушайте сердце
Чудо в декрете• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну и я об этом)))) просто ведь спрашивающие разные бывают - кто то забыл и живет дальше, а кто то потом себя изнутри съедает.... Мне всегда было страшно спрашивать о личном..... Но когда то ситуация заставила, но убедилась, что мы сами творим свою жизнь) а то как не спросишь, то у меня мч по жизни, как не светлый, то через время уже говорят, что темный)))) вот и знакомишься, на в голове- нет, это не мой, мне сказали, что светлый.....тоже этого не понимаю, про цвет волос....
Хотя согласна, что сами просим, вот и получаем ответ....
Курочка• 28 января 2015
потому я всегда говорю - ходит к гадалкам и ясновидящим можно, но только тем, у кого крепкая психика. Кто готова услышать плохое , суметь абстрагироваться и жить дальше будто ничего не слышал. Я была не рас у гадалок. И всегда воспринимаю это так - если я узнала это, значит это нужно для того что бы я смогла сделать все что бы не допустить этого либо наоборот сопутствовать. Если вы такой человек который все воспринимает как приговор, - то лучше не ходите и ничего не узнавайте.
Детские_Будут?• 28 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо Вам большое. Мне не нужно опровержение.Просто я так долго ждала этот кусочек счастья.Поверьте я сама очень жалею что пошла.
из собственного плохого опыта-не верьте. Мне нумеролог сказала такие гадости,что я вышла ,как пыльным мешком прибитая от нее. Но все глупости и бред.
Потрындельница• 28 января 2015
Нумерология - это не совсем гадание. И если у Вас с мужем любовь, то это Ваш мужчина и встретился он Вам не случайно (не зависимо от того, когда и как закончатся Ваши отношения). И только от Вас двоих зависит, какие у Вас будут отношения. свободу выбора у Вас никто не забирал.
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Бывает что людям так хочется услышать, что все делаешь правильно и ты на верном пути.Но когда говорят обратное.Мимоволи начинаешь задумыватся. Еще раз всем спасибо.Я знаю что самое сильное-это вера.Вера в хорошое и доброе.я всем очень благодарна кто откликнулся и не стал смеятся.
Чудо в декрете• 28 января 2015
Автор любите друг друга!!!!! И выбросите этого нумеролога из головы)
На-перекуре• 28 января 2015
Тоже не верила в это.По молодости была у нумеролога и он сказал что свадьбы не будет и вообще он не мой и я с ним не буду. Я плюнула свадьба состоялась (ХОТЬ ВСЕ ШЛО НЕ ТАК).родился сынок.прожили 6 лет и развелись.И теперь меня он был правсени чло
Японский Городовой• 28 января 2015
Не читала всех комментов, расскажу о себе. Примерно год назад был у нас с мужем кризис и думали мы разводиться. Я в это время обратилась к гадалке. Она сказала:’ Не судьба вам быть вместе, и вообще вижу у него через 2-3 месяца любовницу, брюнетку’. Сразу насторожило это. Потому что в плане секса муж очень брезгливый и вот так изменять сразу не станет. В итоге мы помирились, сейчас как голубки, вроде, только встречаться начали, ни о какой брюнетке и речи быть не может. ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ!
Мама фифти цента
• 28 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо!Но ведь нумеролог и гадалка это две разые вещи(( ведь по датам они что то видять!!Хотя я не верю!!!
Прасковична• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете ознакомилась с Вашей историей. Нумеролог-это не гадалка. У каждого человека есть число жизненного пути, жизненные циклы... число души... более 10 лет занимаюсь нумерологией и никогда однозначно не говорю, что отношения сошли на ноль. Есть много моментов, которые в нумерологии дают право на изминения жизни и жизненного пути. Мира и добра Вам. У Вас все будет хорошо.
Мама фифти цента
• 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо))