Аноним• 03 июля 2012

Тренажер для груди Easy Curves.

Всем привет!Увидела этот тренажер по ТВ,а потом обнаружила в продаже на КФ.Мне интересует,не сколько повышение упругости,сколько увеличение размера.Очень впечатляет,что обещают до 4см за месяц регулярных занятий!Девочки-обладательницы этого чуда,делитесь впечатлениями,буду очень благодарна!
Аноним• 03 июля 2012
у меня есть,но пока ничего не могу вам сказать.так как занимаюсь не регулярно

margaritatriguba• 03 июля 2012
максимум,что может быть это грудь на размер больше,но это в случае правильного питания и постоянных занятий,при этом худеть нельзя
Ifsogirl• 03 июля 2012
И я постою послушаю))
Девочки,от себя добавлю вопрос - а как с упругостью?
margaritatriguba• 03 июля 2012
Девочки,кто рожал и кормил, вспомните какая грудь была,когда молоко наливалось, такой результат можно получить,как я писала сверху, по крайней мере мне поставщик лифчиков для груди,такое рассказал, и вообще про физиологию женского организма,но занятия нужны постоянно,только остановитесь, эффект долго не продержится. Сама займусь собой,но уже с осени,пока времени катастрофически не хватает
Ifsogirl• 03 июля 2012
Фигассе))) Я когда рожала и кормила у меня 5-й размер был))И стоячая,и твёрдая как камень. Уж не знаю,как заниматься надо,чтобы она обратно такая стала)))
margaritatriguba• 03 июля 2012
Ответ дляIfsogirl
Ну тут позавидовать можно, в хорошем смысле слова надо еще беременить,чтоб хоть чуть чуть красивой походить
автор Аноним • 03 июля 2012
А мастопатия-не помеха?

Ifsogirl• 03 июля 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Не))завидовать можно было раньше)))сейчас уже особо нечему))