Анчо Ус• 28 января 2015
гречилась 1,5 месяца ,минус 22 кг ушло
не сложно
меню:8 утра-кофе
10 утра-чашка зеленого чая
15-00 гречка чашка
17-00 стакан кефира
19-00 чай
так каждый день
на НГ только позволила пакет сока яблочного и салат греческий
начальный вес-82,00
на сегодняшнее утро-60,150
меню:8 утра-кофе
10 утра-чашка зеленого чая
15-00 гречка чашка
17-00 стакан кефира
19-00 чай
так каждый день
начальный вес-82,00
на сегодняшнее утро-60,150
Мама Карло• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
как всегда все ’радуются’)))
ну ничего,главное,что мне это нужно было и результат
всего хорошего всем
автор, я радуюсь и горжусь вами!

Манижа2012• 28 января 2015
Ответ дляMariwa91
Ого,я 30´кг за пол года сбросила.правда,не на диетах,а на пп и то со срывами на всякие вкусняшки)))
Я на пп за 6 месяцев 27 кг еще надо 15, но сейчас сорвалась на вкусняшки не могу встать в колию
Фрося_Бурлакова• 28 января 2015
автор вы молодец!
какая гастроэнтерология? волосы, ноги и прочее за 1.5 месяца?? если человек до диеты был здоровый, то за такое время ничего не случится! не х..н завидовать!
220В• 28 января 2015
Сейчас лечусь,занимаюсь с психологом,диагноз булимия неконтролируемое переедание,а начиналось все вот с таких вот экспериментов над собой как у автора.А сейчас учусь есть,а не жрать.
Однозначная• 28 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так это ж голодовка
Вы героиня!
и где тут голодовка?белка маловато,но люди которые постяться,они и побольше не видят животного белка.Понятно,что если автор сейчас вернётся к нормальному режиму питания,то она остановится в потере веса.Не жрать-это не голодовка-это нормально.
КонФФетОшка• 28 января 2015
А я гречкой себе поджелудочную сорвала, хоть и похудела... правда через год снова поправилась(((
А как Вы будете поддерживать теперешний вес?
У Вас организм не получал кальций в нужном количестве, клетчатку, углеводы, и самое важное-воду и белок! Это уже не говоря об аминокислотах и незаменимых омега-кислотах! Начинайте по чуть-чуть кушать мясо и рыбу, овощи и фрукты (не сырые), каши (кроме гречки), яйца, творог домашний, масло растительное (желательно оливковое и кунжутное) и пейте чистую воду!
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
как всегда все ’радуются’)))
всего хорошего всем
вам пишут реальные вещи!вы не только худели,а гробили свое здоровье+усугубили проблему набора веса своим организмом.теперь все,что хоть на 100ккал,будет превышать ваш рацион за прошлых 1,5мес,будет откладываться организмом впрок,то есть в жир!
вы сбросили бы за этот период или за чуть больше,не меньше-если бы в рационе присутствовали овощи и фрукты.Но без такого вреда для своего здоровья.