КошкинДом• 28 января 2015
Девочки! Увольняют мужа ( как лучше уволиться по согласованию или по сокращению?
предложили ему 2 варианта на выбор: по сокращению или по согласованию. Планирует вставать на биржу - какой тип увольнения максимально выгоден. Я не знаю нужна эта инфа или нет, но у нас 2 детей и я сейчас в декретном отпуске. Помогите! Надо срочно дать ответ.!!!
Королева красоты• 31 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
они просто кинули Вас. А были обязаны выплатить Вам компенсацию
поезд уже ушел