ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2015
Переселенцы, кому нибудь звонили с УСЗН по поводу нового постановления?
везде по форумам тишина - как будто мне одной позвонили. говорят нужно прити и написать какое-то заявление, что у них вышла "нова постанова"
одной мне звонили или есть ещё кто?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 января 2015
Ответ дляariadnax
южноукраинск
значит и правда в один и тот же) постараюсь быть в субботу. если нужно, то потом отпишусь чего хотели.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 февраля 2015
Ответ дляariadnax
южноукраинск
Ну в общем была я вчера в УСЗН... заполнила одну какую то небольшую бесполезную анкету.... не зна что было бы если бы не пошла, ведь деньги в этом месяце я так и не получила...