4есотка• 28 января 2015
Голову уже сломала. Какие фасады для кухни выбрать? 2 варианта (фото).
Очень нравятся оба, но не знаю на каких остановиться.
Результат:
вже голосів:
85 (42.93%)
Ни один не понравился.
66 (33.33%)
31 (15.66%)
16 (8.08%)
Посмотреть статистику.
Смешнюча• 28 января 2015
Я бы не взяла ни один.Незнаю, может это я такое порося, но как чищу вишню на пирог, потом на фасадемою все, а если с мукой таже история.Не весь фасад, но там где основная рабочая поверхность, капец.
АнтиТроль• 28 января 2015
Ели крашеные, то пыль конечно забиваться будет, тряпочкой с мыльным раствором мыть придется постоянно. Если различие в ручках, то обе не очень, первая как гжель, вторая ни о чем. Выберите помассивней и цвет патины, медь, но это лично мое субъективное мнение.
4есотка
• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
Кроме ручки в чем ещё отличие?
посмотрите еще раз - на одном рамка по периметру, на другом - только сверху и снизу.
4есотка
• 28 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я не о ручках. Я именно о фрезеровке фасадов. Нравится такой эффект ’из досок’.
АнтиТроль• 28 января 2015
Ответ для4есотка
Тогда второй
4есотка
• 28 января 2015
Блин, я так и думала, что будут ставить оценку ’за ручку’, а я-то просила ставить оценку за фасад... ((
4есотка
• 28 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
надо только гдадкие
А если мне по стилю кухни - гладкие не подходят?
4есотка
• 28 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вторые - однозначно
Вот и я к ним склоняюсь, т.к. подумала, что несколько шкафчиков подряд (если брать вариант 1) будут выглядеть сплошным заборчиком... А Вы как думаете?
Megalove.com.ua• 28 января 2015
у меня глянцевые фасады Рехау, смотрятся супер - посмотрите, может понравятся
у нас серые и темно-серые
Пуки-куки• 28 января 2015
4есотка
• 28 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Я себе такие выбрала(фото 1),тоже голову ломала долго)А фото 2 Вам не нравится,тоже под доски
Хорошие варианты. А какой цвет у Вас?
Пуки-куки• 28 января 2015
Ответ для4есотка
Хорошие варианты. А какой цвет у Вас?
хочу молочный,почти белый и шоколадную столешницу с плиткой.Еще такой вариант очень нравится,но глянца побаиваюсь)
Ответ дляПуки-куки
Да, глянец может быть постоянной проблемой потом.
Я смотрю, у нас с Вами одинаковые взгляды на дизайн кухни - можно с Вами пообщаться в личке?
парИла я парИла• 28 января 2015
ой, я тоже не сразу заметила отличие ))) второй вариант мне кажется более законченным.
Пуки-куки• 28 января 2015
Ответ дляellada16
Можно)))