Однозначная• 28 января 2015
Стоит ли покупать пигменты МАС?
В комментариях пишите какие вам нра
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
посмотреть результат
11 (33.33%)
да
5 (15.15%)
нет
Дадосвидания• 28 января 2015
Купила,не пользуюсь.есть много удобней в использовании альтернатив и не хуже качества.
Зубачистка• 28 января 2015
мне замены пигментам мак нет! Диоровские лежат, не пользуюсь, пигменты мас обожаю!!!
кстати работаю в офисе, макияж не броский, тени выглядят на глазах дорого!
Тарабарщина• 28 января 2015
и я очень полюбила пигменты. у меня некед и ванилла. брала на развес, очень довольна, буду теперь целую баночку брать)))
Выступаю Я.• 28 января 2015
А я уже приобрела! Тоже долго сомневалась купить или нет, довольнааа как слон)))
купила самые популярные нейкед ванилла!!
Введите в поисковик на советчице ’пигменты’ уже миллион вопросов по них было, и где купить оригинал, и какие, и как наносить и т.д. не ленитесь искать!
Однозначная
• 28 января 2015
Ответ дляТарабарщина
а по чем брали?
Анчо Ус• 28 января 2015
Ответ дляТарабарщина
все как инкубатор
Тарабарщина• 28 января 2015
Ответ дляОднозначная
а по чем брали?
125 за 1 грамм. Брала по 1 грамму. Их оказалось так много)) то ли мне лишнее насыпали
, то ли их действительно много на 1 грамм идет
Однозначная
• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
А вам уместен такой макияж? По теме - пигменты больше у Инглот нравятся.
ну я посмотрела свотчи, и как пишут, они совсем не вульгарно смотрятся, а наоборот дорого и деликатно))
Зубачистка• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
ой инглот такое гавно...
Анчо Ус• 28 января 2015
Ответ дляОднозначная
Я в плане возраста, блеск не всегда уместен. А дорого смотритрится матовый тауп. Вы серьезно верите что ванилла мак на глазах чем-то от той же пупы отличается. Мозг просто за..ли.
Анчо Ус• 28 января 2015
Ответ дляЗубачистка
ой инглот такое гавно...
что пробовали? Кто и как красил? Аргументируйте.
Анчо Ус• 28 января 2015
Ответ дляЗубачистка
ой инглот такое гавно...
ааа. я поняла, продавцы пигментов под анонимами пиарят мак
Г@Л@В@ломка• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
там не блеск, а деликатный, красивый дорогой шиммер. Конечно если вы на подделку не попали! Очень красиво! Ну и кто не пробовал тот не поймет! Ну и пользуйтесь своей пупой
Г@Л@В@ломка• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
а вы продавец пигментов инглот?

Анчо Ус• 28 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я визажист, пробовала побольше вашего,и пупа была для сравнения. Идите мимо. ’Деликатный блеск’ забиваясь в морщины совсем не деликатно выглядит.
Анчо Ус• 28 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы продавец пигментов инглот?

я ничего не продаю, делюсь мнением.
Выступаю Я.• 28 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы продавец пигментов инглот?

я тоже так подумала)))
Выступаю Я.• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
я пробовала лично, мне не понравились, я визажист, если что..
Выступаю Я.• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
а все восторги в интернете по поводу маковских пигментов тоже походу пиар продавцов с кидстаффа?

Выступаю Я.• 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
то вы такой визажист....Не забивается ничего абсолютно)) вы наверное пигментами с алиэкспресс пользовались?
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
100% оригинальные пигменты никуда не забиваются))