ДваДваВосемь• 28 января 2015

Подскажите по туалетной воде

Девочки хочу купить туал. воду ,но строк годности вышел, влияет это каким либо образом на аромат или лучше не рисковать и купить с нормальными сроками годности?
Разница в цене 200 грн.
К слову дома есть эта туал. вода .строк тоже вышел но аромат не поменялся .все ок!
sssvetlanaaa• 28 января 2015
какой бренд???

m.alleka• 28 января 2015
Парфюмам нельзя:мороз,жару,яркий свет...Если условия хранения хорошие - можно смело покупать.К слову,очень часто ценятся ароматы ранних годов,при условии их оригинальности и хорошего хранения.
sssvetlanaaa• 28 января 2015
если флакон с распылителем, можно смело брать... о правильности хранения не пишу, так как, никто не признается как хранился аромат....
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
какой бренд???
а в чем состоит бред?
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляm.alleka
этого я ведь и не знаю!!! поэтому и переживаю, понимаю что никто правду не скажет. , а может и скажет. кто его знает
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
да ,с распылителем.
m.alleka• 28 января 2015
там девочка спрашивала не ’бред’,а ’бренд’.Как ТВ называется? сколько времени она просрочена?

Aroma-Dreams• 28 января 2015
На сколько мне известно что лучше вода не просрочена, просто может быть какое то раздражение на коже, но если правильно хранили то нечего страшного)
Не служанка• 28 января 2015
не влияет,у меня целый запас и не чего не испортилось.Даже с дешевеньких.Слышала,что Эсте Лаудер и Органза Живанши быстро протухает.А так все нормально.
Zhyuzha• 28 января 2015
в какой сети покупаете?

в основном духи хрянятся в коробках, это в интересах шопа, чтобы качество было хорошее.

я знаю точно что после срока годности духи не портятся, это только с странах СНГ смотрят на срок годности духов, в Европе такого нету, при условии канеш, что они закрыты и не открывались не разу (не распылялись)
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
какой бренд???
Простите меня ,не дочитала или не внимательно прочитала что написали. привыкла наверное что все нападают и вижу уже то ,что хочу видеть.
А по поводу бренда Hugo Boss Selection
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляm.alleka
дата выпуска июнь 2011 года, срок хранения на сколько я знаю всей парфюмерии 3 года, вот и выходит июнь 2014.
А дома стоят срок годности в 2011 закончился .но сейчас точно гляну
Эскиз бесконечности• 28 января 2015
может повезет а может и нет
у меня было такое, что духи затухли, это были YSL
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляZhyuzha
в какой сети покупаете?

и те и те новые ,в упаковке. что там что там оригинал.
Их не так много кто уже продает тут нашла и на мейк апе
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
может повезет а может и нет
Я на подарок, мужу правда ,но все равно не приятно будет если не то!!!
sssvetlanaaa• 28 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
покупайте, думаю все будет в порядке с ароматом.....
m.alleka• 29 января 2015
тоже думаю,что с ароматом всё ОК