ПАЦАНКА О• 28 января 2015
Вот такой у нас сегодня ужин (((
Называется я его слепила из того, что было. Даже не знаю зачем сфоткала,может чтоб пожалели и не все еще так плохо? А что у вас сегодня на ужин?
P.S. Гречка, жареный лук, яйцо вареное с майонезом, кукуруза консервированная.
ПАЦАНКА О
• 28 января 2015
Когда заходишь в магазин с 20-50 грн, и все купить нужно и всего хочется, а в итоге....
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
да, меня мама научила бабушкиным примудростям, чтобы капуста была хрустящая надо ее в женс день квасить(она)-среда, чт, суббота)))
ЧТ?))) а он точно женского рода?)
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ЧТ?))) а он точно женского рода?)
ну конечно, опечаталась- пт(пятница)
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
девочки напишите как тушить правильно капусту, пожалуйста.
мелко шинкуете, на сковороду масло-капусту-морковь.на медленном огне жарите, часто помешивая, через 20мин добавляете томат,гр 200 и 1ч.л сахара и соли, перец
Зоя Жорівна• 28 января 2015
Вот вместо майонеза и кукурузы можно было купить пару сосисок! Мы даже в салаты кукурузу не добавляем, муж говорит: ’ я що, курка?’ (он у меня с села, там кукурузой живность кормят)
АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
спасибо!
Секретница• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
прикол! Меня мама наоборот учила, только в мужской день и сама так делает, вкусная очень получается!
КрытыхРынков• 28 января 2015
Мы пока, тьфу тьфу, на продуктах не экономим, но все равно наш любимейший с мужем ужин - вареная картошка, посыпанная замороженным укропом, бочковая селедка и квашеная капустка.
Язвочка• 28 января 2015
Нормальный ужин, главное чтобы войны не было. А ужин даже если одна гречка и яйцо уже хорошо
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Только не сосиски
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
значит, без разницы в какой день ее квасить,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девочки,а помните рецепт 90-х -рыбные котлеты из сардины?Напишу,может кому пригодится,мне они очень нравятся,сейчас у нас ремонт и я часто готовлю что-то такое,чтоб там можно было покушать,вот вспомнила об этом рецепте,всем понравилось.
1 банка сардины в масле-размять вилкой
3 большие луковицы сырые,мелко порезать
5 яиц
2 ложки манки
2 ложки муки
Все перемешать,не солить,жарить,как оладьи,потом делается заливка:лук,морковь порезать,как на зажарку,поджариваем,добавляем немного томата,воды,солим,перчим,немного сахара и немного муки.Потом выкладываем слой котлет,намазываем заливкой и т.д.Получается приличная тарелка)
1 банка сардины в масле-размять вилкой
3 большие луковицы сырые,мелко порезать
5 яиц
2 ложки манки
2 ложки муки
А мы муку не добавляли ( ведь уже есть манка) _ все на глаз- сардины размыть, 1 -2 яйца, манка, соль, перец, лук и морковь обжареная.. делаем обычные котлеты ( не жидкие) обжариваем, а потом тушим с большим колличеством тертой обжареной морковки - просто супер!
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Шо то у Вас за макуха посредине? У меня дед такой рыб в ставке прикармливал
это хлебцы из АТБ(импортные),да? если да-вкуснятина, у меня сын их обожает в 4года!
ПесиКот• 28 января 2015
сейчас идем ужинать-муж сделал пюре большую кастрюлю,а я пожарила минтая(сверху сладкая подливка-лук,морковь,томат)и печенюшки Мария к чаю))все это на 2 дня
Ксюша-Ксюшенька• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
я тоже только в мужской квашу)
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
нормальный ужин
у меня суп сырный и запеканка картофельная
и блины
ой, поделитесь рецептом запеканка картофельной а?
Девушка Прасковья• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
+ 1. Обязательно в мужской) Еще и чтоб буква ’р’ была почему-то) Но всегда получается.
Девушка Прасковья• 28 января 2015
У нас макароны. Бабушке и ребенку - с тушеной индюшатиной. Себе так. Мама в больнице - все деньги туда сейчас идут
Отвечаю всем• 28 января 2015
У меня такой же, но вместо вареного яйца - жареная печень.
А что плохого в этом ужине?