ПАЦАНКА О• 28 января 2015

Вот такой у нас сегодня ужин (((

Называется я его слепила из того, что было. Даже не знаю зачем сфоткала,может чтоб пожалели и не все еще так плохо? А что у вас сегодня на ужин?
P.S. Гречка, жареный лук, яйцо вареное с майонезом, кукуруза консервированная.
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2015
Когда заходишь в магазин с 20-50 грн, и все купить нужно и всего хочется, а в итоге....

ПоЗиТиВнАя• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
да, меня мама научила бабушкиным примудростям, чтобы капуста была хрустящая надо ее в женс день квасить(она)-среда, чт, суббота)))
ЧТ?))) а он точно женского рода?)
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ЧТ?))) а он точно женского рода?)
ну конечно, опечаталась- пт(пятница)
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
ну конечно, опечаталась- пт(пятница)
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
девочки напишите как тушить правильно капусту, пожалуйста.
мелко шинкуете, на сковороду масло-капусту-морковь.на медленном огне жарите, часто помешивая, через 20мин добавляете томат,гр 200 и 1ч.л сахара и соли, перец
marlima• 28 января 2015
У нас вареники с капустой (домашние), хлопотно но недорого.
Зоя Жорівна• 28 января 2015
Вот вместо майонеза и кукурузы можно было купить пару сосисок! Мы даже в салаты кукурузу не добавляем, муж говорит: ’ я що, курка?’ (он у меня с села, там кукурузой живность кормят)
Живчик-счастливчик• 28 января 2015
вы умничка))))очень аппетитно выглядит. отличный ужин!
Русалка на ветвях• 28 января 2015
мммм, жаренный лучок. Ням-ням, обожаю

АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
спасибо!
Секретница• 28 января 2015
Ответ длязабиякина
прикол! Меня мама наоборот учила, только в мужской день и сама так делает, вкусная очень получается!
Пукимончиг• 28 января 2015
Ну если гречка на ужин,то всё не так плохо
КрытыхРынков• 28 января 2015
Мы пока, тьфу тьфу, на продуктах не экономим, но все равно наш любимейший с мужем ужин - вареная картошка, посыпанная замороженным укропом, бочковая селедка и квашеная капустка.
Язвочка• 28 января 2015
Нормальный ужин, главное чтобы войны не было. А ужин даже если одна гречка и яйцо уже хорошо
Железобетон• 28 января 2015
Добавлю
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Только не сосиски
забиякина• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
значит, без разницы в какой день ее квасить,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девочки,а помните рецепт 90-х -рыбные котлеты из сардины?Напишу,может кому пригодится,мне они очень нравятся,сейчас у нас ремонт и я часто готовлю что-то такое,чтоб там можно было покушать,вот вспомнила об этом рецепте,всем понравилось.
1 банка сардины в масле-размять вилкой
3 большие луковицы сырые,мелко порезать
5 яиц
2 ложки манки
2 ложки муки
Все перемешать,не солить,жарить,как оладьи,потом делается заливка:лук,морковь порезать,как на зажарку,поджариваем,добавляем немного томата,воды,солим,перчим,немного сахара и немного муки.Потом выкладываем слой котлет,намазываем заливкой и т.д.Получается приличная тарелка)
А мы муку не добавляли ( ведь уже есть манка) _ все на глаз- сардины размыть, 1 -2 яйца, манка, соль, перец, лук и морковь обжареная.. делаем обычные котлеты ( не жидкие) обжариваем, а потом тушим с большим колличеством тертой обжареной морковки - просто супер!
Мама Буба• 28 января 2015
Жаркое, домашние консервированные овощи, чай с заварными пирожными.

забиякина• 28 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Шо то у Вас за макуха посредине? У меня дед такой рыб в ставке прикармливал
это хлебцы из АТБ(импортные),да? если да-вкуснятина, у меня сын их обожает в 4года!
KNUKIM• 28 января 2015
Картофельное пюре (любимое блюдо маленькой дочурки)) и куриная отбивная
ПесиКот• 28 января 2015
сейчас идем ужинать-муж сделал пюре большую кастрюлю,а я пожарила минтая(сверху сладкая подливка-лук,морковь,томат)и печенюшки Мария к чаю))все это на 2 дня
Кекс• 28 января 2015
Ну,и чем плохой ужин??У меня на ужин-гречка,винегрет,а мужу с детьми-запекла цыплёнка(24грн)с картошкой(своя))
Уточка• 28 января 2015
У меня на ужин только чай, я на диете
Ксюша-Ксюшенька• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
я тоже только в мужской квашу)
Кекс• 28 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Точно!)Гречка-20,яйца-17))Автор-не вешать нос!!Главное,чтоб Война скорее закончилась!!А,там-прорвёмся!)
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
нормальный ужин
у меня суп сырный и запеканка картофельная
и блины
ой, поделитесь рецептом запеканка картофельной а?
Девушка Прасковья• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
+ 1. Обязательно в мужской) Еще и чтоб буква ’р’ была почему-то) Но всегда получается.
Девушка Прасковья• 28 января 2015
У нас макароны. Бабушке и ребенку - с тушеной индюшатиной. Себе так. Мама в больнице - все деньги туда сейчас идут
Отвечаю всем• 28 января 2015
У меня такой же, но вместо вареного яйца - жареная печень.
А что плохого в этом ужине?