ПАЦАНКА О• 28 января 2015

Вот такой у нас сегодня ужин (((

Называется я его слепила из того, что было. Даже не знаю зачем сфоткала,может чтоб пожалели и не все еще так плохо? А что у вас сегодня на ужин?
P.S. Гречка, жареный лук, яйцо вареное с майонезом, кукуруза консервированная.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Я тоже так кушаю, между прочим гречка нынче роскошь. Мы в 90-е пшеничную кашу с жареным луком ели,и ничего. У меня мечта была наестся мяса и часто мечтала о тортике.

Кирикова• 28 января 2015
Ответ дляEllo
тьфу лук
я тоже всегда говорю, цыбуля или цыбулька , думала я одна такая, а нет
Девушка Прасковья• 28 января 2015
Ответ для66сезон666серия
А у нас вот такой пирог из лаваша
Рекламама• 28 января 2015
У меня битки на ужин, гарнир сделать не успела. Сейчас собираюсь с мыслями колбасу надо начинить(как раз мясом сегодня скупилась)
Рекламама• 28 января 2015
Ответ для66сезон666серия
А у нас вот такой пирог из лаваша
Какая вкуснятина
Персонаж Аноним• 28 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мы муку не добавляли ( ведь уже есть манка) _ все на глаз- сардины размыть, 1 -2 яйца, манка, соль, перец, лук и морковь обжареная.. делаем обычные котлеты ( не жидкие) обжариваем, а потом тушим с большим колличеством тертой обжареной морковки - просто супер!
а,ну,у меня немного другой рецепт и масса жидковата,но тоже вкусно)
Жертва интернета• 28 января 2015
странная вы, ужин как ужин! я люблю гречку, любимая моя каша))
Разумная Губка• 28 января 2015
нормальный ужин) у меня муж обожает гречку, жареный лук и варенное яйцо.
у нас на ужин сегодня был салат из пекинки, пюре и тушенный в томате хек.
Цветов Мне срочно• 28 января 2015
У нас на ужин рассольник(вчера варила) и чай с печеньем.
Всё
До зарплаты неделя,экономим(

Разумная Губка• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
сейчас идем ужинать-муж сделал пюре большую кастрюлю,а я пожарила минтая(сверху сладкая подливка-лук,морковь,томат)и печенюшки Мария к чаю))все это на 2 дня
у нас с вами прям зеркальное меню)))
Роза завяла• 28 января 2015
ни фига вы богатые! с гречкой! у нас в россии гречка уже под 120 рублей и яйца по 50 руб. вы еще жалуетесь)))) да вас разорвут за такой ’бедный’ ужин))
барабанщица• 28 января 2015
Ответ для777alena
ой, поделитесь рецептом запеканка картофельной а?
Отставить запеканку! Ты на диете!
Хитрушка-чекушка• 28 января 2015
Автор, вот честное слово - одно из любимых ’домашних’ блюд как раз гречка с яйцом (правда жареным) Так что у Вас отличный ужин!
У нас сегодня на ужин была пшенная каша (муж просто фанатик именно этой), куриные окорока, квашеная капустка
Ковбой Хагис• 28 января 2015
А у нас сегодня ’Мивина’(((((((
Замыленная• 28 января 2015
Спагетти с котлетами и сырники к чаю.
Без комплексов• 28 января 2015
Суп. Бефстроганов без гарнира пока.
Мурзилка• 28 января 2015
Блин,девчонки не пойму.то у все зарплаты свыше 30 штук,то суп с шеек за 6 грн.половина бежать собирается,вторая половина ботинки солдатам ищут. Как так выходит в единой краине?
Мона Лиза• 28 января 2015
прекрасный у вас ужин а я думаю картохи нажарить что ли)) гречка у нас была вчера
Я такая Я• 28 января 2015
у меня рыба с рукколой обожаю этот салат а с клубникой летом просто тащусь

Тут надолго• 28 января 2015
Ответ дляМурзилка
при чем тут едина країна? Кто на что учился. Если протирал штаны в школе и забил на ВУЗ, то вари мивину.
Mila-golf• 28 января 2015
Ответ дляМурзилка
а что, кушать то все хотят!
Я такая Я• 28 января 2015
Ответ дляТут надолго
не правда мои одноклашки что штыны протирали бизнесменами стали а отличники на швейке горбатятся
pola2000• 28 января 2015
Самый обычный ужин.
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляМурзилка
Тю, при чем тут суп из шеек к гречке с яйцом под майонезом)
Кукуруза тут ни к чему, допустим, но в принципе совершенно не критичный ужин. У меня в х-ке лежит кусок сыра с плесенью и вяленая колбаса за 190 грн/кг, но на ужин гречка и капустные котлеты, правда и мясо есть.
Я такая Я• 28 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да кукуруза не уместна вообще я такую еду вижу и рвотный рефлекс.в детстве бедно жили и эта гречка с луком каждый день была и кстати у мужа тоже,не пойму от куда наши родители такой мерзкий рецепт взяли это же .....промолчу
Мурзилка• 28 января 2015
Ответ дляТут надолго
)))не смешите меня.я и подруга закончили школу с золотыми медалями.вуз на бюджете,но никто из нас 30 шт не получает и на лексусе не ездит.а подружка моя ,которой тройки натягивали и на стоанице 50 ошибок делает не работает и ездит.потому что папа -вор -директор.так что не рассказывайте тут сказки про справедливость!
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2015
Ответ длябарабанщица
Отставить запеканку! Ты на диете!
так у меня ж еще дома муж с дитем!
И кстати, утром я ем, что хочу
Я не тону• 28 января 2015
Автор,а у Вас муж есть?Если есть,гоните его в шею.На фига такой муж,чтоб кашу с луком жрать?
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Меня ’убивает’ слово ’подлива’. Вот сразу вспоминается эта мучная пакость с луком из школьной столовки. А еще я там помню ’белый соус’. Ей, насколько я сейчас люблю бешамель, настолько брр этот соус на муке с тремя каплями молока.
Я такая Я• 28 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
даа понимаюю вас