Подскажите, какую вакцину лучше купить для первой прививки котенку 3 мес? Заранее спасибо за совет по теме)
Не зависимо от породы,котят прививают после глистогонки вакциной триикет и еще одной,от бешенства,потом ревакцинация.Потом раз в год делают квадрикет.Возможно и другие варианты,прозвоните по клиникам и спросите что есть и какие цены.Могу ошибаться,но нашей так делали,сейчас собираемся на очередную прививку.