Ждушечка• 28 января 2015
посоветуйте правильное питание,чтобы похудеть
кружкаЭсмарха• 29 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Ну приведите пример, кто поправился от яблок? Хотелось бы мне на это чудо посмотреть=) Адыгейский сыр, это вроде брынзы, но не соленый. Очень вкусная вещь и очень сытный.
Все индивидуально, лично мне, от овсянки через час желудок подсасывает начинает, на счёт яблок, ну конечно, если от них одних, никто, но если комплексно подходить к правильному питанию, то фрукты в первой половине дня.
Автор, а вам могу вот что посоветовать, почитайте в нете о системе правильного питания и выработайте для себя идеальное питание. Лично для меня такое: не есть после 18.00 или в крайнем случае за 3ч. До сна. Все вредное, но по чуть чуть до обеда, есть часто но по малу, раздельное питание, не есть картоху, жирное и жареное. Пить в сутки около 2 л воды и не запивать еду, на ночь если хочется кушать, либо кефир или чай с пол ложечкой меда. А и еще, прием пищи заканчивать с медом. Ну например, вы поели и через 20-30 мин, чаек и чуть медка, читала, что наш мозг привык заканчивать трапезу чем то сладким, ну дурить его. А и еще каш много не кушать.
Ответ дляЮльчик Салтовка
Отличную систему подскажу. Сама на ней худею. НО. Это для любителей здорового питания. Плюс, придется приобрести кухонные весы. В чем суть - кушать нужно каждых три часа, но немножко. Например, на завтрак в 9.00 - овсянка. На полдник в 12.00 яблоко, стакан кефира и пара кусочков адыгейского сыра. На обед в 15.00 вареное мясо и овощной салат. На ужин в 18.00 творог с яблоком. В 21.00 яблоко и стакан кефира. Поверьте, это самая клевая диета=) Я ее называю - ’Обжорка’=) Для любителей покушать=)
+100000. И я говорю ’что б похудеть- надо есть’. Только не буллки с чаем на ночь....
Нетутешня• 29 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Я попыталась запомнить азы этой Миримановской диеты, но мне как то не запоминается :-[
распечатать и положить на видном месте. через неделю другую все запомните.
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
Ответ дляНетутешня
на системе 60 после 12 и до ужина можно только 2 яблока....
Цитата:
на системе 60 после 12 и до ужина можно только 2 яблока....[/cit
И вот кто назовет разумной вашу систему, если сидя на ней можно есть гадости по утрам, включая пиццу и пельмени, но яблоки нужно ограничивать.
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Адейский сыр Наш! Стоит в районе 80 грн за кило
У нас в Харькове по 65 грн весовой.
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
Ответ дляvsinna1
Вот-вот=) А от ограничений в еде только срывы идут и обмен веществ замедляется.
Нетутешня• 29 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Цитата:
это не моя система. результат есть, а это главное. я утром не ем тортов,пельмени и прочее. а те кто ест и сбрасывают вес все равно.
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
Ответ дляНетутешня
Я уверена, если люди сбрасывают вес на пельменях, то на яблоках они его точно не наберут=)
Ответ дляЮльчик Салтовка
Да уж это когда дома сидите.А когда работаешь до 19 .00 то как?
Ждушечка
• 29 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
сколько вы хотите сбросить?
много,10-15 кг
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
Ответ для-Малинка-
Я с вечера готовила еду на работу. Утром завтракаю овсянкой, а ост альное все в лоточек и на работе лопала с удовольствием.