Девочки, задали доце в садике сделать аппликацию с родителями для воинов АТО на тему мира на Украине, вот что у нас вышло! Не судите строго, только закончила))))
Краля-Галя• 29 января 2015
Ответ дляМарсик
на голубей пошла открытка с нашей свадьбы, даже не жалко было
ще б пак, для такого діла !
Моєї доньки товариш приїхав додому на ротацію, то показував дитячого листа з малюнком якого постійно носив в нагрудній кишені ТАМ. Каже, що дитячі роботи дуже зігрівають хлопців....
дякую Вам !
Ответ дляКраля-Галя
ще б пак, для такого діла !
дякую Вам !
очень надеюсь, что и наша кому-то поможет
СирОжино пирОжино• 29 января 2015
А я считаю, что не правильно впутывать детей в политику. Ладно бы тема была просто ’Мир на Украине’. Зачем АТО приплетать?
Organic• 29 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
ще б пак, для такого діла !
дякую Вам !
а мои в школе перед Николаем отправляли подарки солдатикам и по желанию вкладывали туда письма с номерами телефонов, недавно дочке позвонил парень и поблагодарил