Зубная фея• 29 января 2015
Что лучше?2 девочки или девочка и мальчик?
У кого как?как это быть мамой двоих детей..я беременна вторым...пол не знаем...подклитесь опытом)
Колхозница• 29 января 2015
Ответ дляСтопудова
ДВЕ ДЕВОЧКИ
у меня так, а Вам кого Бог пошлет!!! к чему вопрос не понятно
Первая леди колхоза• 29 января 2015
как для мамы мне бы хотелось разнополых), а как для деток - чаще ближе однополые дети.
Белая и пушистая• 29 января 2015
У меня старший брат и девчушка
Братик очень любит свою сестричку
Так что я за мальчик- девочка
Братик очень любит свою сестричку
Так что я за мальчик- девочка
Бла бла бла• 29 января 2015
Если есть выбор, берите однополых с небольшой разницей в возрасте, здоровеньких, и с похожим темпераментом. Я бы таких брала. По одежде экономнее, по игрушкам, по времени. Мне вот выбора не предоставили.
Я бы не додумалась так вопрос поставить, вроде как на базар идете
Зубная фея
• 29 января 2015
Ответ дляБла бла бла
при чем тут базар ?просто интересно..у меня сейчас дочь...а как быть мамой двоих не знаю...хочу опыт мам,у которых и однополые и разнополые...например,общалась со взрослой девочкой у которой сестра,говрит,плохо,постоянно парней делили,ссорились...надолго...а у кого брат,особенно старший,то помощь какая то мужская...ну не знаю как выразить...
Зубная фея
• 29 января 2015
Ответ дляКолхозница
очень жаль,что вам не понятен мой вопрос...это советчица...я хотела чтобы со мной просто поделились опытом,впечатлениями...просто интересно...как оно???вы в теме разве не прочитали?как оно быть мамой двоих детей?и как оно когда разнополые или однополые...
Бла бла бла• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
У меня две дочки, парней не делят, вкусы разные. И что? В другой семье все может быть по-другому. У вас не будет выбора, что зачали, то и родите, к чему такой странный вопрос.
Потому и про базар, где выбор есть.