Директор Пляжа• 29 января 2015

Дешевый крем, но такой классный. А вы бы рискнули?

Мне 25, кремом практически никогда не пользовалась, так как не могла найти подходящий, сразу поры забивал. И тут попались мне на глаза хвалебные отзывы о одном дешевом креме. Нашла его случайно в аптеке и купила. и, блин, он действительно такой хороший. Впитывается очень быстро, кожа его буквально проглатывает, пленки не оставляет. И кожа после него такая мягкая, нежная. Но то, что он с такой ценовой категории смущает, вроде для лица надо бы что-то подороже.

А вы бы рискнули использовать крем для лица за 17 грн. за 200 мл?
Веселуха Муха• 29 января 2015
Легко, хотя себе беру подороже, но тоже не потолок
звёздочка• 29 января 2015
кто производитель? какой состав?
Невидимка• 29 января 2015
А что за крем?
Нафаня Маня• 29 января 2015
А я пока еще не пользуюсь кремом-27 лет.но рискнула бы...
Ромашкинная• 29 января 2015
если подходит, то почему бы и нет
atews• 29 января 2015
что за крем?
Бентливуман• 29 января 2015
еще есть такие цены
Мама Карло• 29 января 2015
Ой!!! Нет. Только за 100грн.!
если нравится, за 17грн. пользуйтесь. В чем проблема?
НеКонец-Света• 29 января 2015
17 грн. за 200 мл? это не опечатка?
автор Директор Пляжа • 29 января 2015
Ответ длязвёздочка
кто производитель? какой состав?
Зеленая аптека. Крем Козье молоко. Состав сейчас поищу
Бабка_в_кедах• 29 января 2015
Я бы не купила за 17 грн. Это вазелин, хотя для вашего возраста другой и не нужен.
Вумна вутка• 29 января 2015
я не понимаю как хороший крем может быть ’для всех типов кожи’, простите.
Брынза• 29 января 2015
хм, странно. У него на 2-м месте кокосовое масло, а оно камедогенное до чертиков. На лицо - нет, на тело - очень даже почему бы и нет.
Липка-прилипка• 29 января 2015
я Морковным за 7 гр пользуюсь !
Обращеница• 29 января 2015
Почему бы и нет? Некоторые думают, что крема за 100 грн делают из пыльцы невиданных цветов? Тот же глицерин, тот же вазелин... Посмотрите на ютубе видео бьютиблогерш, у каждой есть что-то очень классное и за 17 грн. Смотрела как-то девушка из Норвегии или Австрии специально заказывает в Украине-России обычный Ланолиновый крем за 12грн и говорит, что ничего лучше не пробовала для сухой кожи
автор Директор Пляжа • 29 января 2015
вот состав сфотографировала
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у производителя Эльфа вся продукция хорошая, я их кремом для рук тоже в банке вылечила экзему на руках, теперь всегда покупаю.
Липка-прилипка• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вот состав сфотографировала
если тут все его зафукают, вы не будете им пользоваться, да?!
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ дляОбращеница
у меня есть крем Ла мер за 2500 грн , там минеральное масло тоже на втором месте
Отжигающая• 29 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а что за крем? подскажите, может и для дерматита он подойдет
автор Директор Пляжа • 29 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ну не знаю. если сейчас напишут что состав фу-фу и опасный для здоров’я, то перестану. ))
автор Директор Пляжа • 29 января 2015
Ответ дляБрынза
да?!! пока на порах ничего не отразилось, но правда я только неделю его использую. Но буду знать, спасибо)))
Брынза• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
да, есть таблица камедогенности, можете погуглить)
tihon• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я таким пользуюсь.Покупала в АТБ, за 14 грн.очень хороший,как для лица,так и для рук
Брынза• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну, не ’фу-фу’, просто полный набор парабенов. Но существует куча более дорогих кремов с подобным составом. Все очень индивидуально, подходит - пользуйтесь и радуйтесь, что вам подошел крем за 17 грн, а не за 700)
А поговорить?• 29 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Скажите, пожалуйста, каким?
Очень нужно, уже 5 лет мучаюсь(
Молчалка• 29 января 2015
состав неплохой, но жидкий парафин-он же вазелиновое масло вместе с кокосовым маслом в скором времени вам очень кака забьют поры (там комедогенность высокая), эти компоненты для сухой кожи, ну и парабенов набор:(
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ дляБентливуман
еще есть такие цены
есть, и очень даже хорошая продукция , наш производитель , вот их некоторые торговые марки, у них много продукции под разнвми торговыми марками

http://makeup.com.ua/categorys/2500/#o[2243][]=60535

http://makeup.com.ua/categorys/2500/#o[2243][]=55539

http://makeup.com.ua/categorys/2500/#o[2243][]=63963

http://makeup.com.ua/categorys/2500/#o[2243][]=55551
Мона Лиза• 29 января 2015
ой я б не рискнула , состав там жесть .
на кремах для лица и под глаза предпочитаю не экономить .
Oksana1992• 29 января 2015
если он вам подходит, нет высыпаний, пятен и т.д. то почему бы и нет?
Я не пользуюсь кремом, только маслом абрикосовой косточки