Осторожная• 29 января 2015
Подарки для мальчиков 8-9 лет! Подкиньте идею)
Что-то интересное, не бестолковое. Кроме конструкторов, машинок, планшетов.
СПАСИБО!
Спасатель Малибу• 29 января 2015
А почему конструктор бестолково? Мы сыну подарили zoob на 6 лет, так вся семья играет)
Спасатель Малибу• 29 января 2015
Настольная игра ’эх прокачюсь ’ тоже интересная будет для всей семьи.
Осторожная
• 29 января 2015
Ответ дляluchik_
Настольные игры.
Настольный футбол,хоккей.
Шашки,шахматы.
Настольный футбол,хоккей.
Шашки,шахматы.
Есть. Спасибо!
Осторожная
• 29 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Конечно, не бестолковые)
Просто и Зооб, и Лего - есть.
Хочется удивить подарком!
Спасибо!
Просто и Зооб, и Лего - есть.
Хочется удивить подарком!
Спасибо!
Осторожная
• 29 января 2015
Ответ дляGalakhova
Знаток. Конструктор, в котором ребенок составляя электрическую схему может воспроизвести звук будильника, зажечь лампочку и мн.другое) Нашему 10 летнему очень понравилось!
Спасибо! Играем с 7 лет
Осторожная
• 29 января 2015
Ответ дляGalakhova
Проводила им мастер-классы. потом сын сам сидел кропотливо все клеил, сушил, расстрескивал, и ХВАЛИЛСЯ довольный результатом)
Поинтересуюсь. Спасибо!