Айболитная• 29 января 2015
Нужны интересные идеи!! Всем креативщикам сюда!)))
Товарищи, нужно придумать интересное мероприятие ко дню всех влюбленных, это могут быть флэшмобы, различные акции с привлечением деток и т.д.) Вносите свои предложения))
Айболитная
• 29 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
мы вносите, а вам за это денег заплатят, да?
студентам не платят за досуг
Асталависта бэйби• 29 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а вам что завидно?
Помеха справа• 29 января 2015
Я тут пока голову ломаю чем бы мужа порадовать:( Его ДР празднуем 13-го, пожтому сладости сюрпризом не будут.... Если что придумаю - поделюсь идеей)
Yermakova Nata• 29 января 2015
Могу разработать несколько сценариев мероприятий. Это моя работа. Но за это платят деньги..)) Вы готовы на это? Если да, то нужны детали: на каком рынке работает, цель мероприятия, ЦА и пр....
Айболитная
• 29 января 2015
Ответ дляПомеха справа
а попробуйте сдлелать так, что бы его целый день поздравляли с разных мобильных номеров!!) ну на подобии ’она (имя) поздравляет тебя, она (имя) любит тебя!)) ну можно развить эту идею дальше) я думаю многие на советчице откликнуться и по одной смсочке отправят)
Помеха справа• 29 января 2015
Ответ дляChristiart
Ой, какая классная идея:))))) Спасибо огромное, думаю что ему понравится:)))) СПАСИБО ВАМ
Айболитная
• 29 января 2015
Ответ дляПомеха справа
не за что:))
Добрый Жук• 29 января 2015
акции с привлечением деток ко дню всех влюбленных?.. ми перевернулся. я тоже в промо и вентах работаю, но не позволяю себе борзеть - придумать надо, мол...