Опытные девочки вопрос к вам.
Три года назад наращивала гелем ногти,но на следующий день отпал один,а потом в течении двух недель все отпали ногти.Обидно было,долго не хотела возобновить,но вот опять хочу.Посоветуйте или расскажите стоит ли делать еще раз наращивание,естественно у другого мастера.
Или не стоит?
AnnaVANILLA• 29 января 2015
Тут сейчас прийдут и скажут,что наращивание уже не модно и нужно делать шеллак. Но,если у вас свои ногти не очень,то наращивайте на здоровье.Это и форму улучшит и внешний вид.
А по поводу отслоек скажу вам так: это либо плохой материал,но скорее всего плохой мастер.
Ответ дляAnnaVANILLA
поддерживаю мастер - какашка
katrin_maluffka• 29 января 2015
я делаю уже много лет, все думают что это мои, главное мастера хорошего найдите.
SARA Abramovna• 29 января 2015
Как можно не видя ногтей обс..рать мастера?Не Все зависит от мастера.В каком состоянии ногти,какой материал,даже состояние гормонального фона, тоже влияет, будут ли держаться нарощенные ногти!