Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Садоводница• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
Я помню Ваши фотки. Вы очень и очень красивая.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да, Веселуха Муха просто бомба !
аа тю, все поняла, да, очень красивая
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а где это
це я навчалась ,недалеко біля коледжу була кафешка KILIS KITCHEN ,моя улюблена ,в них дуже смачна кава
Ответ дляпышка_мышка
а я почему-то стесняюсь фотографироваться
Не могу расслабиться.. Частенько плохо получаюсь на фото.
это видно и по этому фото. я тоже не знала как фотографироваться на фотосете в первый раз. Мне помогла девушка фотограф, которая работает в модельной школе. А сейчас фотографирует парикмахер-визажист, мы сдружились. Как-то не могла выгнуться как ей хотелось, я ей говорю - я полено, она мне, нет, ты не полено, ты инвалид! Когда найдете человека, который не будет фотографировать для галочки, а который захочет художественное фото, он вас поставит. А потом и вы сами захотите хорошо получаться.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляРадостина
я думала только у меня такая мысль)))...для меня девушка с плохими волосами не может быть ухоженной, плохие волосы или стрижка портят всю картину....(((
да, все портит, и немытая голова, и нелепая одежда с 90х и глупый мейк, а еще важно как человек ведет себя и разгоаривает, это все
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
у меня самая обычная внешность, вот красилась сама. извините, что повторяюсь с фото. есть знакомая тоже с обычной внешностью, но блин, когда входит в образ, любуюсь фотками.
вы такая крутая, фирменная девочка, как говорится
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляСадоводница
так було напевно пів року тому ,виставляли фото ,ділились з дівчатами всякими секретиками
Цвиринь• 29 января 2015
Ответ дляOlgaOlgaOlga
Себя супер ухоэенной не считаю. Честно ленюсь оно наверное и видно. Оч легкий макияж тушь + помада. Лишний вес имеется ну и возраст... :)
:))) у Вас очень миловидное и доброе лицо, не наговаривайте на себя!
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Раз пошла такая свистопляска, то и я выложу свою... Но она очень простая, с вебкамеры, макияжа минимум - тени и тинт для губ. На втором фото вообще без макияжа. За кач-во прошу прощения.
Ухоженной и какой-то очень яркой себя не считаю. Обычная.
Дадосвидания• 29 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
зачем?
чтобы найти родинку - которую нужно убрать ( их нельзя удалять чревато последствиями) , чтобы увидеть растяжку на правом бедре(хотя ее там и в помине нет) а еще добавить минимум 10 лет сверху! а ухоженная - это чистенькая в меру накрашенная , одетая со вкусом )
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в окулярах мені ви більше подобаєтесь
Ответ дляВеселуха Муха
в окулярах мені ви більше подобаєтесь
Это такая у меня фишка, многие говорят, что очки идут :)
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
действительно обычная, хороший макияж и волосы, а лицо, вернее черты лица, на любителя
Ответ дляМюллерная
Главное, что любитель есть :)
Радуга-дуга• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В подтверждение моих слов.
А то нашлись тут :)
вот и верь нашим советчицам... ппц
Гуру троллинга• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
Вы красотка, но цвет волос ужас и эти пряди нарощенные жлобство
Ответ дляПросто каралева
Вы эффектная:-)
Вы, наверное, из тех, кто может воплотить любой образ. От вамп до бедной овечки.
Мне понравились на фото!
спасибо, но не любой, вот иногда смотрю на девочек в вышиванках, особенно с ручной вышивкой, беленьких с нежными нитками (не ярко-красными), красиво очень, но ннет не мое. У меня свой стиль, и даже в платьях и с локонами я не так смотрюсь как с прямыми волосами и в джинсах с майками. Каждому свое.
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Главное, что любитель есть :)
желаю единственного и любимого любителя :)
Мама Карло• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Главное, что любитель есть :)
Лошадка:-)
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в мене теж є фото в очках в коледжі ,я виглядаю як заучка
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
без макияжа и с...
не накрашенной вечно за подростка принимают. да и накрашенной тоже))
наконец-то красивый человек
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ длякато1406
У Вас случайно нет восточных корней?
ні немає,я дуже схожа на маму,мама на свого тата ми всі українці щирі
Ответ дляМама Карло
Лошадка:-)
Ну, важно, чтобы вы были красавицей, а то, что остальные лошадки - можно как-то и перетерпеть :)