Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы красотка, но цвет волос ужас и эти пряди нарощенные жлобство
это уже 3 часа назад обсудили жлобство в чем?
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
это видно и по этому фото. я тоже не знала как фотографироваться на фотосете в первый раз. Мне помогла девушка фотограф, которая работает в модельной школе. А сейчас фотографирует парикмахер-визажист, мы сдружились. Как-то не могла выгнуться как ей хотелось, я ей говорю - я полено, она мне, нет, ты не полено, ты инвалид! Когда найдете человека, который не будет фотографировать для галочки, а который захочет художественное фото, он вас поставит. А потом и вы сами захотите хорошо получаться.
да я стесняться фотографа буду
Я свадьбу еле пережила
И так вот гляну на себя иногда, вроде не плохо выгляжу, а начинаю фотографировать и жуть просто. Мои лишние килограммы в живую мне кажутся не так заметны, а на фото-просто кошмар какой-то. Редкие фото не добавляют мне веса (одно из них я тут и выставила). Любуюсь девочками, которые хорошо получаются на фото, хотя в жизни реально не очень.
Я свадьбу еле пережила
frezia-frezia• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
Девушки, раз обсуждаем внешность - я бы хотела спросить совета, с каким цветом волос мне лучше? С более темным или когда светлее?
фото 3
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
На 3 фотографии очень хорошо, но плюс наверное ещё и в том, что волосы блестящие, красивые, выглядят здоровыми и живыми.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
и так и так, красотка
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
где с малышом
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ длякато1406
я уже боюсь спрашивать...
,такой патриотизм пошёл.
питайте ,я завжди рада відповісти ))))Просто повірте коли я відпочивала минулого року в Дубаях ,мій чоловік вже пожалкував що ми поїхали аме туди
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
мне нравится более светлее, но Вам и так и так очень хорошо, красивые волосы и лицо, а цвет это уже по настроению
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
Вы красивенькая! Мне очень понравились на фото 3.
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
світлий колір мені здається він вас робить молодшою...це моя думка
Аноним ФЕЯ• 29 января 2015
Ответ дляTania19
ну і я викладу)) послухаю
з мейк апу тільки туш і бб крем
ех і лишніх 10 кг(
з мейк апу тільки туш і бб крем
ех і лишніх 10 кг(
У вас від природи гарні риси і шикарне волосся. Впевнена , що вам добре й без косметики.
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляJ.V.
ой,ну и я рискну.критикуйте.все фото без грамма косметики
Цитата:
ой,ну и я рискну.критикуйте.все фото без грамма косметики[/cit
класна у вас фігурка![]()
Ответ дляВеселуха Муха
ну вот ,Вас там приняли за свою.
Я почему спросила про корни,на мою сестричку очень похоже,она армянка-турчанка.
Наверняка• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
без макияжу.ресниц. губ. после тренировки
Обалденный типаж, Вы красотка. Очень интересная, я бы даже сказала, модельная внешность. Супер! Впечатлили!
Ответ дляпышка_мышка
да я стесняться фотографа буду
Я свадьбу еле пережила
У Диты Фон Тиз тоже обычная внешность,еще и ’тяжелый’ подбородок, но она умеет себя подать. А у вас все природные данные есть, осталось перебороть себя.
Ответ дляКофр для ноги
это я ,с косметикой и ухоженная))
А сколько вам лет?
Думы мои думы• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
3 фото супер!
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ длякато1406
ну вот ,Вас там приняли за свою.
до мене на ринку ті що продають гранати постійно кажуть привет землячка))Мене це деякий період дуже злило,але поітм вже якось пройшло ,і перестала звертати увагу
Аноним ФЕЯ• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
На мою думку вам краще із темним.
chimbunchamcha• 29 января 2015
Может конкурс красоты замутим?)) чур я в жюри))
Спонсора бы еще найти))
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дякую, волосся це моя гордість) а от щоб була чиста шкіра приходиться великі кошти вкладати в косметолога і догляд.
а в житті ( кожного дня) не фарбуюсь, тільки іноді туш)
Мамулька• 29 января 2015
Ответ дляРозавенная
Хотелось бы чтото не дорогое. Но смотрела отзывы, боюсь не сэкономить((( До 500грн.
пудру, да?присмотритесь к Буржуа
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляJ.V.
симпатичная, фигура хорошая
С Вашей фигурой можно фитоняшкой классной стать, только чуть подработать, просто пропорции хорошие
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Спонсора бы еще найти))
з радістю