Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень красивая девушка :) Мои комплименты.

у меня,кстати есть ребенок))И мой вес 47 кг-вот доказательство
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Такая позитивная темка!А то обычно,девушки фото выставляют,а им как влепят 50-60 лет)аж смешно)
Ну, меня вообще лошадью обозвали :) Главное, чтобы людям было лучше, когда они такое пишут :)
А вы приятно выглядите. Никак не назвать неухоженной!
Ответ дляЖена брата Админа

Я неистово завидую волосам :)
Я Главная• 29 января 2015
Колись я була досить красива (без лишньої скромності), а потім вийшла заміж за ідіота... вже на пятий рік - жах, очі потухли, набрала достатньо кг. не памятаю навіть коли в дзеркало дивилася... Характер у мене слабкий, не борець я до того ж обставини склалися так, що живемо разом...
Щоб бути красунями, вибирайте достойних людей)))Коли жінка щаслива, вона і без мейку найкраща
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Может конкурс красоты замутим?)) чур я в жюри))
Спонсора бы еще найти))
Спонсорами возьмём наших парней...Футболл у нас был и с джемом как его там Алексей
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
Фото 3 с сыночком на НГ - это то, что сейчас. Но я все мучаюсь, не могу определиться, покраситься ли темнее. Если покрашусь, сложно будет вернуть более светлый тон.
на фото 4 вы моложе выглядите со светлыми волосами, просто там тусклое фото и сначала кинулось в глаза фото 3, тем более, еще с таким малышом прекрасным. Думаю, что фото 4 тоже отлично, просто блеска волосам не хватает.
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляГербария
Это не я. Просто красивая девочка которая, на мой взгляд, очень ухоженная.
о у меня такая же сумка
Кофр для ноги• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой,спасибо)Приятно,ооочень!
Девушки,давайте делать друг другу комплименты,ведь мы это так любим,и достойны их,черт возьми!Прямо тост получился!))
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Девочки, просьба не расценивтаь нарушением, просто удалю быстро, последние фото в объявке. Это свежие, сколько лет дадите.
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я неистово завидую волосам :)
да,волосы свои очень люблю и берегу
два года как не крашу их совсем))теперь модная оказывается хожу с волосами под названием-омбре
красивый такой плавный переход
Ждушечка• 29 января 2015
Ответ дляJulieKostenko
без макияжа, только бровки немного подкрашены, уж сильно они светлые от природы!

Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да,волосы свои очень люблю и берегу
красивый такой плавный переход
а ви були чорною перше?
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а ви були чорною перше?
неее,я светло русая-на фото-мой родной цвет,концы только окрашены
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да ладно))вот еще))
Так здесь косметики сколько и фотошоп
Не буду• 29 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я вообще ужас-ужас((( сейчас вплотную занялась кожей, но синячки из под глаз никуда не денутся, увы.
скок мне лет-то, дамы?
Заставляличка• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Интересно, каким образом ваше ’толькочтофото’ могло быть выложено три месяца назад в инстаграме девушки Алины, на тот момент живущей в Валенсии?
Вам как вообще, нормально жить чужой жизнью?
Только хотела написать, что видела эту девочку в инстаграме))))
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
Девушки, раз обсуждаем внешность - я бы хотела спросить совета, с каким цветом волос мне лучше? С более темным или когда светлее?
Какие вы красотулькины))))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раз пошла такая свистопляска, то и я выложу свою... Но она очень простая, с вебкамеры, макияжа минимум - тени и тинт для губ. На втором фото вообще без макияжа. За кач-во прошу прощения.
Ухоженной и какой-то очень яркой себя не считаю. Обычная.
Алиса
,Вы мне нравитесь!
Не буду• 29 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
еще вот, я-та что в джинсовом платье
а может и 20)
Блoшка-матрешка• 29 января 2015
Ответ дляJulieKostenko
Супер!сорри,что не по теме,а где купальник такой купили ?тоже хочу)
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так здесь косметики сколько и фотошоп
ой,началось! Да,косметики-пол магазина и фотошопом неделю обрабатывали
А вообще, девушки, развлечения ради. Есть такая популярная модель, Олеся Малинская. Вот она - демонстрация того, на что способны деньги и хороший хирург, и того, как это легко можно просрать :)
На первых двух фото до операций, на третьей-четвёртой - после в золотой расцвет, на пятой - после перебора с операциями :)
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Сфоткайтесь сейчас ненакрашенная и выложите.
Здесь вообще все без мейкапа выкладывают.
Ответ дляФиона Шрековна
На самом деле, на фото 4 - мой натуральный цвет волос, более светлый и немного выгорел, но, они очень блестели, неимоверно, фото не очень удачное. Сейчас крашенные, блестят гораздо меньше, фото 3. А все говорят наоборот, многое зависит от фото, получается.
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я неистово завидую волосам :)
И я!! У меня мышиный хвостик((