Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Дайте подуться• 30 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы очень красивая,только выбросите ето платье...
спасибо, ношу его исключительно на отдыхе)
Карапулька• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
проблемы с мышцами лица? Неудачные инъекции?
Кусачая Я• 30 января 2015
Ответ дляeuhunter
Ухоженная женщина : волосы, зубы, кожа, подтянутая фигура, позитивное выражение лица. Короче, сходите в блог лавинии и прослезитесь.
А что это за блог? Можно ссылочку плииз!
Карапулька• 30 января 2015
Ответ дляliliyaya
извените,еще немного поспамлю)спросить не у кого кроме мужа) надо еще ваше мнение, как вам больше нравится легкий или яркий макияж.принимаю любую критику.
с легким лучше, красная помада вам не идет, а с бежевой красиво
Непогодка• 30 января 2015
Хороше таке запитання і поставила його чоловыку, відповідь несподівана, для нього все простіше і менш витратно. ’А так же, как и ухоженный мужчина: мытая, бритая, пахнущая’
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо, во мне 80 кг живого веса. Тут хоть бы ...... Дойти. Доползти и не сожрать лишнего .
серьезно 80? Никогда бы не подумала, у меня такой же вес, а выгляжу полнее
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
тогда понятно, у меня 163, верх 52, низ тоже 48, у меня уже скоро будут одинаковые объемы что талии, что бедер!!!
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
без макияжа и с...
не накрашенной вечно за подростка принимают. да и накрашенной тоже))
а сколько вам лет?
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне как раз 21,5 )
так вы недалеко и ушли от подростка, ну в смысле возраст, а то после вашего коммента уже начала гадать, сколько же вам лет тогда, вы еще по большому счету совсем юная
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я вот , сейчас . Вышла из душа. Лицо , ток после чистки, красноватое.
извините за вопрос не по теме - довольны роботом? У вас румба, а какая модель?
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, не я, девушка очень нравится, вот ухоженность для меня ассоциируется с таким типажом)))
ухоженность - это не какой-то определенный типаж, а здоровые волосы, зубы, чистая кожа, маникюр, педикюр(не путать с покрытием лака, можно без), аккуратная стрижка, прическа, опрятный вид и чистая одежда
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В подтверждение моих слов.
А то нашлись тут :)
ахаха, а я смотрю, лицо знакомое, где-то его уже видела, а сейчас посмотрела фотку, где она в мех. жилетке в машине и вспомнила, что уже в подобной теме тоже одна выставляла то фото и когда ей написали, мол лицо стервозное, она сказала, да, и подруг нет, все завидовали ее красоте и т.п. Значит, тогда на советчице получается нет ни одной ухоженной, ведь писали, что единственная - Дикая Роза
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляtibioka
Девушки, раз обсуждаем внешность - я бы хотела спросить совета, с каким цветом волос мне лучше? С более темным или когда светлее?
фото 3,4 хорошо
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
это я ,с косметикой и ухоженная))
вы считаете ухоженной кожу с таким жутким жирным блеском?
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляБыстровочка
ровнее))
девушка, вы уже действительно достали своей навязчивостью! Если сейчас кто-то напишет, что у вас интимной стрижки нет или пупок большой, начнете догола раздеваться? Простите, но когда бог раздавал мозги, вы явно стояли в конце очереди
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляБыстровочка
я не под анонимом
да, я была права относительно мозгов. Как вы не под анонимом, разве ваш ник Быстровочка? Если мне не изменяет память, ваш ник Я не такая Я
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
И я очень хочу пинок получить, но целиком стесняюсь. Вот моя рука, что скажете о ней и обо мне?
около 45 лет, угадала?
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
а как теперь убрать свои фотки??
а никак, теперь создайте тему КТО ПРОДАСТ МОЗГИ?
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ длямаруся мама стеши
Тема превратилась , ну как всегда , на скоко я выгляжу??? И балачки на эту тему)
Зачем вот это...
Я ухоженной себя не считаю, но вот посмотрите на меня!!!
Чтобы что эти фото не поняла, ну много приятных девочек, ну без косметики, ну не уродины, блин))) а причем тут холенность и ухоженность?))) ее то там не было и с настроем таким и не будет никогда...
Ну не нужно жто просто человеку!
А тема как всегда в топе) такой просто поток тех кто не в тему и тех кто их обсуждает
Ухоженные мож покажитесь????)))
Зачем вот это...
Ну не нужно жто просто человеку!
Ухоженные мож покажитесь????)))
или вот я, считаю себя самой обычной, а когда слышит критику, сразу куча недовольства с ее стороны и вот посмотрите еще и еще фото, тут нет косметики, а вот тут ноги попрямее
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Единственная ухоженная в этой теме мне показалась именно Дикая Роза, но там на руку еще молодость))
Все остальные обычные, некоторые с красотой естественной, некоторые с красотой сексуальной, но большинство самые обычные, где ухоженностью и не пахнет
Респект тем, кому за 30 и держат в тонусе фигуру спортом/фитнесом
как бы не было накрашено лицо, а тело всё выдает, всё отношение женщины к себе
только Роза оказалось вовсе не Розой
тянитолкайка• 31 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
хто тролль я?
Дуже смішно,як таке можна казати не розумію
это они про Дикую Розу
Виктория 1• 31 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Все посмотрела - самая красивая Виктория 1:)
Спасибо вы меня прям смутили
Чебураха с перцем• 31 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я вот не пойму, ухаживаю за собой, дома всегда гора всяких средств! Крема и сыворотки разного назначения, маски, все натуральное, довольно дорогое, включая и средства для волос. Никогда не покупаю косметику в Еве и т.п.
Бываю у косметолога, парикмахера, два раза в год прохожу курсово массаж антицеллюлитный. Регулярно маникюры-педикюры-эпиляция.
А выгляжу все равно очень обычно. Волосы пушатся и топорщатся, врожденные синяки под глазам и носогубки никак не исправить... Коллагена видимо не хватает уже, я. Употребляю животкую пищу, и кожа иссушается, истончается... В общем, как-то грустнько все. А деньги тратятся немалые! Вот почему так? Кому-то и детского кремчикаа достаточно, причем пожизненно, и выглядит огурчиком. А кто-то все что можно делает! А толку мало...
У меня вообще прелестно: носослезные борозды и тонкая кожа под глазами..синяки...сосудики...пергаментная бумага... даже улыбаться не хочу(щеки обвисают....а мне всего лишь 32...
гены у меня такие
...смотрю на маму и плачу, она хоть смуглая, а я какая-то мурая и бледная...
гены у меня такие
Виктория 1• 31 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
гены у меня такие
Так может стоить в солярий и будете как мама - смуглая
Чебураха с перцем• 31 января 2015
Ответ дляВиктория 1
раньше об этом задумывалась)но боюсь, что кожа ещё быстрее будет стареть...
не знаю, может преувеличивают вред солярия и солнца)
Женщинас• 31 января 2015
Ответ дляНепогодка
молодец