Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Понимаете, если брови тонкие, я вообще странно выгляжу, я уже выше писала, я пробовала разные варианты, решила пока ходить так
отличные у вас брови, ничего не надо щипать, вам такая форма и ширина идет, и сейчас модно натуральные брови. А то тут как насмотришься фото, повышипывают себе дугу а-ля 30-е годы.
Хочу в БАНю• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
нет ее,ушла тусить в клуб царевна))
Губами всех засасывать
Шкала Радости• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
девочки красится в блонд это тяжело и никогда идеально не будет,где я только не красилась,так что не верю что блонд бывает идеальным
не соглашусь с вами, важно найти отличного колориста и такой же краситель. И тогда ваш блонд будет очень и очень. Но это нелегкий путь и быть дорогой блондинкой очень дорого. Я работаю в этой сфере, но не колорист, и могу утверждать это.
Козяка-маляка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
на 50. А она не против того, что Вы ее фото выставляете?
Выше написала - ей 68 в этом году. :)
Нет, не против.
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
В подтверждение моего поста № 1962. Только я вижу, стрелки на первом фото и ретушь на втором?)))
а кто вам дал право выставлять чужие фото???? сама умная, все видит, все знает, можем встретиться я вам покажусь:)))) морщинки посчитали? :)))) некрасиво девушка, завидуйте молча
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Выше написала - ей 68 в этом году. :)
Нет, не против.
да, я уже прочитала. Выглядит моложе. Но конечно ’по-бабски’....
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
А там ума хватило только на то, чтобы фотки спереть чужие?)))) Историю придумать не успела?)))))
шерлок :))) сейчас тут всех выведет на чистую воду, все фото к эксперту:))
женщина, Вы наверное страшная и одинокая, коль столько зависти и злости
Козяка-маляка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну не сказала бы, а так сколько людей - столько и мнений.
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам от меня-то что нужно?))) Кого я там куда вывела?
Вы правы, я конечно, страшная, одинокая женщина без секса, без мужа, толстая и прыщавая ещё))) Вот, сижу тут, завидую, ага)))
Розавенная• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
красиво, но пора остановиться. Вы уже на гране(
И Вы нигде не улыбаетесь, проблема с мышцами лица?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
так лучше гораздо...
Не куру• 30 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
А я такая, как есть. Сейчас на пути к совершенству . Все фото без майка .
Очень красивая.
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы в себе, стесняюсь спросить?))) Эти фото выставлены на шестой странице этой темы.
Подайте на меня в суд за то, что я перенесла их на сороковую!))) Не надо быть ’’самой умной’’, чтобы увидеть стрелки и ретушь на фото)
Угомонитесь уже! Ты посмотри, пристала, как банный лист ко мне!))
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не слежу за собой вообще, не считая душа, чистки зубов и милирования два раза в год, ну и стрижка 1,5 месяца
я с подругой
если она увидит, прибьёт меня
я с подругой
если она увидит, прибьёт меня
А вам надо следить.
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Аааа! Я поняла, чего Вы ко мне пристали!)))) То ж Ваша фотка, типа без макияжу с утра!))))А я-то думаю, чего Вы так взбеленились!)))
Умываться, значит, перед сном надо, чтобы не просыпаться со стрелками вчерашними!))) Ухоженные девушки снимают перед сном макияж!
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
я к Вам пристала, потому что вы имели такую наглость скопировать мое фото и вставить в вашем комментарии.
вы видите там стрелки:)))) радуйтесь!!!:))) вы хоть понимаете что такое стрелки и как они выглядят?:))))
А я вижу неудовлетворенную жизнью и мужчиной склочную женщину:))) приглядитесь, там много и других фото, без вас тут бы не разобрались:)))) кто накрашен, кто с фотошопом, а кое-кому и совсем страшно показать:))))
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
только после душа, уже в пижаме )))
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да Вы успокойтесь, не нервничайте так))) Свои фото Вы вставили сами. И ’’имели такую наглость’’ написать: ’’и я без макияжа:) утром, заспанная и нерасчесанная:)) Вы первые увидите меня в таком виде:) ’’
Я понимаю, что такое стрелки и у Вас они на нижнем веке есть! Или это природная пигментация внутреннего нижнего века?))) И если бы я была не права, Вы бы так не взбесились)))
Ну, а по поводу Вашего умозаключения относительно моей скромной персоны, можете думать как Вам удобно))) И про склочную, и про неудовлетворённую, и, конечно ( классика Советчицы!) про завистливую.)) Только не расстраивайтесь так)))
Я и ещё раз перенесу Ваше фото и пусть девочки рассудят- есть стрелки снизу, или нету)))
ЗдесяЯ• 30 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Вы первая красивая и ухоженная
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
какая мне реклама:)) и сколько внимания моей персоне:))))) значит не зря выставила, если есть кого разозлить:)))) что же вас так взбесило на самом деле?:)))
ТигрЛьвович• 30 января 2015
блин уже 42 страницы накатали,задолбёшься всех ухоженных смотреть,оно вам девчонки надо,выставлять свои и не свои фото,чтоб вам комментарии писали,как будто сами не знаете,кто на сколько выглядит,я думаю те,кто действительно ухожен и красив,не будут ждать комментов и выставлять свои фото,они и так знают себе цену.
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
Супеееер
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Меня взбесило???))) Не перекладывайте со своей больной головы на мою здоровую!))
Взбесило Вас!) Да так, что тут же выдали мне характеристику!)))
А меня не взбесило, а удивило, что выложено фото девушки с макияжем, а написано, что без макияжа. Тут же не слепые, вроде, собрались)))
Не берите на себя так много) никого Вы не разозлили и не взбесили. Ну, приукрасили немножко, с кем не бывает))
Взбесило Вас!) Да так, что тут же выдали мне характеристику!))) А меня не взбесило, а удивило, что выложено фото девушки с макияжем, а написано, что без макияжа. Тут же не слепые, вроде, собрались)))
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
это я ,с косметикой и ухоженная))
Молодец, так держать!
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
что вы к ней пристали? Тема называется ’’ ухоженные’’ , а не ’ без макияжа’. Вам не все-равно есть там стрелки или нет? Смешно просто, вот у людей проблемы
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
не обращайте внимания. У вас цвет волос шикарный. Это ваш родной?
Ответ дляФифачка
Спасибо ! Я тоже против татуажа , вот не очень хотелось идти делать брови, но пошла , к сожалению , неудачную форму сделали ,теперь жду когда еще пол года пройдет , нашла хорошего мастера пусть исправляет ,а если бы знала в жизни не пошла бы )))
в Харькове есть девочка, отлично удалет старые тату и татуажи. У меня вк ее группа есть, если будет нужно, пишите в личку, вышлю ссылку