Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Понимаете, если брови тонкие, я вообще странно выгляжу, я уже выше писала, я пробовала разные варианты, решила пока ходить так
отличные у вас брови, ничего не надо щипать, вам такая форма и ширина идет, и сейчас модно натуральные брови. А то тут как насмотришься фото, повышипывают себе дугу а-ля 30-е годы.
Хочу в БАНю• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
нет ее,ушла тусить в клуб царевна))
Губами всех засасывать
Шкала Радости• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
девочки красится в блонд это тяжело и никогда идеально не будет,где я только не красилась,так что не верю что блонд бывает идеальным
не соглашусь с вами, важно найти отличного колориста и такой же краситель. И тогда ваш блонд будет очень и очень. Но это нелегкий путь и быть дорогой блондинкой очень дорого. Я работаю в этой сфере, но не колорист, и могу утверждать это.
Козяка-маляка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
на 50. А она не против того, что Вы ее фото выставляете?
Выше написала - ей 68 в этом году. :)

Нет, не против.
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
В подтверждение моего поста № 1962. Только я вижу, стрелки на первом фото и ретушь на втором?)))
а кто вам дал право выставлять чужие фото???? сама умная, все видит, все знает, можем встретиться я вам покажусь:)))) морщинки посчитали? :)))) некрасиво девушка, завидуйте молча
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Выше написала - ей 68 в этом году. :)

Нет, не против.
да, я уже прочитала. Выглядит моложе. Но конечно ’по-бабски’....
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
А там ума хватило только на то, чтобы фотки спереть чужие?)))) Историю придумать не успела?)))))
шерлок :))) сейчас тут всех выведет на чистую воду, все фото к эксперту:))
женщина, Вы наверное страшная и одинокая, коль столько зависти и злости
Козяка-маляка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну не сказала бы, а так сколько людей - столько и мнений.
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам от меня-то что нужно?))) Кого я там куда вывела?
Вы правы, я конечно, страшная, одинокая женщина без секса, без мужа, толстая и прыщавая ещё))) Вот, сижу тут, завидую, ага)))
Розавенная• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
красиво, но пора остановиться. Вы уже на гране(
И Вы нигде не улыбаетесь, проблема с мышцами лица?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
так лучше гораздо...
Не куру• 30 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
А я такая, как есть. Сейчас на пути к совершенству . Все фото без майка .
Очень красивая.
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы в себе, стесняюсь спросить?))) Эти фото выставлены на шестой странице этой темы.
Подайте на меня в суд за то, что я перенесла их на сороковую!))) Не надо быть ’’самой умной’’, чтобы увидеть стрелки и ретушь на фото)
Угомонитесь уже! Ты посмотри, пристала, как банный лист ко мне!))
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не слежу за собой вообще, не считая душа, чистки зубов и милирования два раза в год, ну и стрижка 1,5 месяца
я с подругой
если она увидит, прибьёт меня
А вам надо следить.
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Аааа! Я поняла, чего Вы ко мне пристали!)))) То ж Ваша фотка, типа без макияжу с утра!))))А я-то думаю, чего Вы так взбеленились!)))
Умываться, значит, перед сном надо, чтобы не просыпаться со стрелками вчерашними!))) Ухоженные девушки снимают перед сном макияж!
Кому там слова не давали• 30 января 2015
ого уже 42 страницы настрочили
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
я к Вам пристала, потому что вы имели такую наглость скопировать мое фото и вставить в вашем комментарии.
вы видите там стрелки:)))) радуйтесь!!!:))) вы хоть понимаете что такое стрелки и как они выглядят?:))))

А я вижу неудовлетворенную жизнью и мужчиной склочную женщину:))) приглядитесь, там много и других фото, без вас тут бы не разобрались:)))) кто накрашен, кто с фотошопом, а кое-кому и совсем страшно показать:))))
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
только после душа, уже в пижаме )))
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Да Вы успокойтесь, не нервничайте так))) Свои фото Вы вставили сами. И ’’имели такую наглость’’ написать: ’’и я без макияжа:) утром, заспанная и нерасчесанная:)) Вы первые увидите меня в таком виде:) ’’
Я понимаю, что такое стрелки и у Вас они на нижнем веке есть! Или это природная пигментация внутреннего нижнего века?))) И если бы я была не права, Вы бы так не взбесились)))
Ну, а по поводу Вашего умозаключения относительно моей скромной персоны, можете думать как Вам удобно))) И про склочную, и про неудовлетворённую, и, конечно ( классика Советчицы!) про завистливую.)) Только не расстраивайтесь так)))

Я и ещё раз перенесу Ваше фото и пусть девочки рассудят- есть стрелки снизу, или нету)))
ЗдесяЯ• 30 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Вы первая красивая и ухоженная
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Обычная
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик

какая мне реклама:)) и сколько внимания моей персоне:))))) значит не зря выставила, если есть кого разозлить:)))) что же вас так взбесило на самом деле?:)))
ТигрЛьвович• 30 января 2015
блин уже 42 страницы накатали,задолбёшься всех ухоженных смотреть,оно вам девчонки надо,выставлять свои и не свои фото,чтоб вам комментарии писали,как будто сами не знаете,кто на сколько выглядит,я думаю те,кто действительно ухожен и красив,не будут ждать комментов и выставлять свои фото,они и так знают себе цену.
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
Супеееер
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Меня взбесило???))) Не перекладывайте со своей больной головы на мою здоровую!)) Взбесило Вас!) Да так, что тут же выдали мне характеристику!)))
А меня не взбесило, а удивило, что выложено фото девушки с макияжем, а написано, что без макияжа. Тут же не слепые, вроде, собрались)))
Не берите на себя так много) никого Вы не разозлили и не взбесили. Ну, приукрасили немножко, с кем не бывает))
Послушная• 30 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
это я ,с косметикой и ухоженная))
Молодец, так держать!
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик

что вы к ней пристали? Тема называется ’’ ухоженные’’ , а не ’ без макияжа’. Вам не все-равно есть там стрелки или нет? Смешно просто, вот у людей проблемы
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
не обращайте внимания. У вас цвет волос шикарный. Это ваш родной?
Anastezy• 30 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Я как то посмотрела видео блог какой то там бабенции известной блогерши (дай Бог памяти) я как узнала СКОЛЬКО надо слоев всего - потухла)) я названий то половину не знаю))
Крыгина?
kdaria• 30 января 2015
Ответ дляФифачка
Спасибо ! Я тоже против татуажа , вот не очень хотелось идти делать брови, но пошла , к сожалению , неудачную форму сделали ,теперь жду когда еще пол года пройдет , нашла хорошего мастера пусть исправляет ,а если бы знала в жизни не пошла бы )))
в Харькове есть девочка, отлично удалет старые тату и татуажи. У меня вк ее группа есть, если будет нужно, пишите в личку, вышлю ссылку