vintage_lover• 29 января 2015

РФ лишают права голоса в ПАСЕ

Возможно, уже кто-то выкладывал. Понравился ролик, как это было. А именно, реакция участников заседания))

*ПАСЕ - Парламентская ассамблея Совета Европы.

https://

Peppergrin• 29 января 2015
это их не остановит
а так-ролик супер

Леся О.• 29 января 2015
Ирусик_Львов• 29 января 2015
СЛАВА УКРАЇНІ
зитагита• 29 января 2015
Справка:
ПАСЕ - консультативный орган Совета Европы. Состоит из 318 членов и такого же количества их заместителей. Члены ПАСЕ назначаются национальными парламентами в количестве от 2 до 18 человек в зависимости от численности населения страны. Всего в ПАСЕ представлено 47 стран, статус наблюдателя имеют Канада, Израиль и Мексика. Сессии ПАСЕ проводятся четыре раза в год в Страсбурге и длятся неделю. В повестку дня вносятся на обсуждение актуальные европейские и международные события. Бюджет формируется в основном из взносов стран-членов. Россия наравне с Великобританией, Германией, Италией и Францией является вкладчиком - каждая из стран вносит примерно по €28 млн.

сэкономят вообщем €28 млн...так что хорошо смеется тот, кто смеется последним...

’Мы покидаем Парламентскую Ассамблею до конца этого года, мы поздравляем Парламентскую Ассамблею с принятием, на мой взгляд, неадекватного решения, которое наносит очень серьезный удар по общеевропейскому межпарламентскому диалогу, которая фактически выводит ПАСЕ на обочину этого диалога, поскольку отсутствие российской делегации превращает дебаты в организации так или иначе в достаточно пустое упражнение’, – отметил российский депутат.
автор vintage_lover • 29 января 2015
Ответ длязитагита
Справка:

Краткий курс на тему функционирования международных организаций?) Как всем известно, права даются вместе с обязанностями, так что Вы не удивили. Видимо, Европе не так необходим вклад России, раз пошли на этот шаг
зитагита• 29 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Наде Савченко как видим такой шаг европейских бюрократов не помог..так что кому смешно, а кому то совсем не смешно..
автор vintage_lover • 29 января 2015
Ответ длязитагита
При чем здесь именно дело Савченко? Или Вы таким образом злорадствуете?

зитагита• 29 января 2015
Ответ дляvintage_lover
к тому что толку от этого ПАСЕ все равно нет..
тема ваша, так что злорадствуете как раз вы..
автор vintage_lover • 29 января 2015
Ответ длязитагита
Ваша правда, Россия могучая и сильная, зачем ей эта Европа с ее организациями. Да что там Европа, плевать на весь бюрократический мир, никому не понять добрую, свободолюбивую, справедливую Россию))