Не за Будка• 29 января 2015

Ви вийшли заміж по любові чи через гроші? і чи шкодуєте в обох випадках?

Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Третий вариант, жалею, замуж не хотела, детей тем более... Сейчас самая любимая доченька у меня, а вот мужа терпеть ненавижу... Отсюда вывод жалею...

Люблю кетчуп• 29 января 2015
У меня классика - первый брак был по расчету и неравный, он был старше на 14 лет. Не выдержала - сбежала, тяжело было морально. Второй брак был по любви, но с голодранцем, тоже тяжело было,но уже материально.
Третий брак был в более зрелом возрасте, я учла предыдущие ошибки и в крайности не кидалась, всего было поровну и любви и достатка, пока живу, даже могу сказать, что счастливо.
Ifsogirl• 29 января 2015
По любви. Не богачи, но муж старается, зарабатывает, всегда дополнительные подработки ищет, возможности. Не жалею.
тянитолкайка• 29 января 2015
Ответ дляЭлектричка
-Бабуля, а как Ты так счастливо замуж вышла?
-Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: ’А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть?’, - вот за него-то я замуж и вышла!
О, это я за такого вышла, заботливый-как мама, бесит прям иногда! Вышла за доброго, надежного, ответственного и обеспеченного! Но, любви большой у меня к нему нет, и честно скажу меня все устраивает!
Королева красоты• 29 января 2015
Вышла, потому что предложил... потому что вроде пора уже, не 20 лет... единственная радость - ребенок! Так и живу, никак..